Войти
17:33 28.03
Матч Прогнозы Личные встречи Форма команд Видео Новости Ставки
12.32 X3.70 23.25 ТБ 2.51.66ТМ 2.52.22
Реклама 18+
Статистика матча
Удары
11
 
 
 
8
Удары в створ
5
 
 
 
5
Владение %
57
 
 
 
43
Угловые
4
 
 
 
1
Нарушения
16
 
 
 
20
Офсайды
1
 
 
 
2
Желтые карточки
3
 
 
 
2
Красные карточки
0
 
 
 
0
Точность передач %
0
 
 
 
0
 46% (117)  12% (31)  42% (107)
Голландия без труда обыграет супер Бразилию. Тут и Вангой быть не надо. Бразильцы просто сломлены и раздавлены, молодая бразильская поросль не сможет так быстро восстановиться, и плюс опять будет нагнетать атмосфера бразильской нации, которая уже проклинает свою некогда обожаемую сборную. Победа Голландии.
  +6
10 лет назад
1 2   от  
SUM
Угадан исход
Бразилия не сможет оправиться от удара в матче полуфинала. Болельщики будут рвать и метать, а футболисты - нервничать. То, что защита Бразилии не способна справляться с нервами мы видели после второго мяча немцев. Голландия увезет третье место в Европу, а Бразилию ждет еще одна "горячая" ночь.
  +1
10 лет назад
2 1   от  
AlexSem007
Не угадан
Бразилии нужно вытаскивать свою попу и они очень постараются все сделать хотя бы занять 3 место. Единственное что шансы у Бразилии не велики (из-за травм) и соперник не упустит этот момент и с первой же минуты постарается сделать большой отрыв. Мой прогноз ТБ 2,5
  0
10 лет назад
Анонс матча
Стадион Бразилиа, Бразилия
+27°C
переменная облачность
Зрителей68,034

События матча

 ×
90+5
 
А я, Михаил Кузнецов, с Вами прощаюсь. На чемпионате мира в Бразилии заканчивается завтра. Последняя встреча начнется уже меньше чем через 24 часа. Приглашаю Вас посмотреть главную встречу турнира вместе с soccer365.ru, на страницах нашего сайта. Постараюсь как можно ярче провести текстовую трансляцию финальной встречи. Напомню, что в финале встречаются команды Германии и Аргентины. До завтра!
 
90+5
 
Хочется также поздравить сборную Голландии с бронзой. Молодая команда, в которую ван Гал набрал несколько "зеленых" новичков. Боеспособная команда, которая в ближайшем будущем "набьет шишек" и уже на следующем большом турнире способна добыть своей стране победу. Роббен, ван Перси и Кейт - как вишенки на торте. Кейт так и вовсе провел турнир, будто ему 19 лет. Очень хорошие воспоминания лично у меня останутся от этой сборной. Даже несмотря на мучения в матче с Аргентиной и удивительной непрухой в матче с Коста-Рикой.
 
90+5
 
Что сейчас будет происходить на улицах страны не хочу даже знать. Все же у нас футбол. Так вот о футболе... Что-то произойдет в ближайшее время в бразильском футболе. Привыкшие к победам болельщики южноамериканской страны точно не простят команде этот футбол на собственном поле. Правды ради стоит отметить, что Бразилия с самых первых матчей не очень заслуживала выступления в финале. С хорватами присвистнули, с Мексикой и вовсе не справились, с Колумбией очень странный матч в плане судейства. Голландия сегодня переиграла бразильцев уверенно и с запасом. Если бы нужно было бы, "рыжая" дружина еще бы ускорилась. Роббен вышел на поле умирать за победу. А Бразилия сыграла спустя рукава. Глаза не горели, как любят говорить о сборной России.
 
90+5
А у нас свисток. Победа Луи ван Гала над Сколари. Бразилия получает "деревянную" медаль, "бронза" достается Голландии. С чем мы ее и поздравляем.
 
90+4
 
Халк толкается с Вельтманом. Фу, как некрасиво. По-хамски. Как в той самой фразе... "после драки ничем никуда не машут". Халк, видимо, с ней не знаком. В Питере учат другому.
 
90+3
А ван Гал продолжает "жечь". Силлессен покидает поле. Вратарь. И не перед пенальти, а ... просто. Ворм вышел "на будущее". Поучаствовать в чемпионате мира. Очень воспитательная мера для будущего молодого голкипера. Почувствовать себя в игре на главном событии четырехлетия.
 
90
 
Пять минут добавлено к матчу.
 
90
Туши свет, сливай воду! 3:0. Вейналдум. Второй кряду разгром Бразилии на домашнем чемпионате мира. С правого фланга прошла атака, потом Янмат отдал в центр штрафной, где одинокий Вейналдум замкнул мяч в ближнюю.
 
89
Класи покидает поле на носилках, вместо него на поле выходит Вельтман.
 
88
 
Интересная статистика... Первый гол в данном матче, который забил Робин ван Перси, стал для Бразилии сотым (!) пропущенным на чемпионатах мира. Разменял голландец бразильцам вторую сотню.
 
87
 
Трибуны начинают свистеть. Пока никакой информации о том, что творится за чашей стадиона не известно.
 
85
 
Янмат опасно прошел по правому флангу и "вырезал" мяч в центр, где Роббен не дотянулся всего пол шага. Угловой. На Кейта подача, где он перепрыгнул даже руки Сезара, но в створ ворот не попал. Вы еще помните, что у него была рассечена голова в первом тайме? Прекрасный турнир для Кейта! Будто вторую молодость переживает.
 
84
 
Навес на ближний угол вратарской - там прекрасно действует оборона Голландии. Хотя, оборона - мягко сказано. Все футболисты "рыжих" вернулись в штрафную на этот стандарт.
 
83
 
Редкая атака по правому флангу заканчивается фолом. Виллиана завалили. У мяча Халк.
 
81
 
А Роббен снова падает в штрафной. В спину, конечно, его подталкивали, но видимо судье из Алжира хочется уехать из страны в целости и сохранности.
 
81
 
Голландцы почти ничего не создают впереди. Счет устраивает, видимо ван Гал попросил осторожнее действовать в обороне. Не пропустить несколько важнее, чем разгромить соперника.
 
80
 
Виллиан с левого фланга навесом искал в центре штрафной Жо, но нашел только Силлессена.
 
79
 
Оскар продрался по левому флангу, низом передачу делал в центр, но там все пресекает Влар.
 
75
 
Халк с левой ноги лупит в ближнюю девятку. Мимо. Слишком мимо.
 
74
 
Как же быстро проходят футболисты Голландии центр поля. Чуть что - убегают в контратаки и выходят против "меньшинства" соперника.
 
73
 
А Роббена вновь валят в штрафной. Но судья не собирается "добивать" хозяев. Будет чересчур.
 
72
А Бразилия выпускает на поле Халка. Вместо Густаво.
 
71
 
Опасная атака от Голландии. Роббен сделал все, что надо, отдал передачу на Вейналдума, который запутался сначала в собственных ногах, потом еще и в ногах Роббена, который пошел добивать мяч до ворот. В общем - не разобрались.
 
70
 
До конца матча 20-ть минут.
 
69
И тут же заменили Блинда. Автора второго гола в ворота Бразилии. Янмат на поле появился.
 
67
 
А вот за симуляцию в штрафной Оскару досталась желтая карточка. Красиво падал. Слишком. Фол-то скорее был. А Блинда который фолил, к слову, унесли на носилках.
 
64
 
Сколари держится за лицо, Давид Луис идет в атаку, с трибун никто не уходит. Все верят в чудо. А Роббен после столкновения с Луисом смеется в голос. Редкое зрелище для голландца.
 
64
 
Майкон одним из забросов попадает в соперника, оттуда в руку голландца. Весь стадион требует пенальти, но увы и ах - алжирец не хочет ставить второй за сегодня пенальти. А пока Бразилия давит. До конца матча еще достаточно, чтобы отыграться.
 
62
 
Опасный штрафной у ворот Голландии. По центру ворот. Давид Луис пытался повторить удар в ворота Колумбии, но не вышло. Силлессен действует без ошибок.
 
59
 
А вот активность от Рамиреса. С двумя футболистами на плечах пробил в дальний угол. Но не попал.
 
58
 
А вот и Голландия начала получать удовольствие от футбола. Влар отобрал мяч у соперника в 5-7 метрах от штрафной ... соперника. И сам же в итоге пробил по воротам. Но уже было зафиксировано нарушение правил - офсайд.
 
55
Паулиньо покинул поле, вместо него Эрнанес.
 
52
 
Фернандиньо получает желтую карточку за то, что он "помог" сделать ван Перси "уши". Очень опасно летел футболист после столкновения. у Луи ван Гала дважды йокнуло - с одной стороны как у тренера сборной, а во-второй - как у тренера "МЮ".
 
50
 
Фернандиньо затоптал Роббена, прошел до чужой штрафной, а там за Роббена отомстил Влар. Все в пределах правил.
 
49
 
А вот Роббен продолжает работать за всех. Сначала штрафной заработал, сам же отдал на партнера, который сыграл ака стенка и вернул мяч на ход партнеру. Пробежал до вратарской, ударил, но защитник уже лег под удар.
 
48
 
Рамирес ворвался в штрафную, но де Врей вступил с ним в равную борьбу. Угловой разыграли на коротке, довели до Максвелла, который делал прострел в штрафную - но там защитники.
 
47
 
Сезар показал, что с нервами у него все в порядке. Обвел ногами соперника, который бежал на перехват. У Нойера в прошлом матче подсмотрел, не иначе.
 
46
 
И с первых секунд Бразилия пошла вперед. Максвелл на левом фланге получил передачу из глубины, но судья зафиксировал офсайд... Я не хочу каркать, но, похоже, нас ждет небольшой судейский скандал после матча... Что-то многовато ошибок.
 
46
А пока второй тайм начался!
 
46
Замена у Бразилии. Сейчас разберемся кто ушел. Густаво ушел, а вместо него вышел Фернандиньо.
 
45+2
И перерыв. Пока все совсем не так, как хотят трибуны. Сборная Бразилии проигрывает и не дает даже намека на то, что может отыграться. Все угрозы от хозяев турнира исходят только после стандартов. А "рыжие" играют в излюбленный для себя футбол - используют контратаки. Осталось 45 минут у бразильцев для спасения страны от плохого настроения на ближайшие 4 года.
 
45+1
 
А вот еще один могли забить голландцы. Но на прострел никто не успел. А Роббен так старался на правом фланге спасти мяч, что чуть не убежал за пределы стадиона прямо через трибуну.
 
45
 
Две минуты до перерыва.
 
44
 
Оскар выполняет удар, но попадает в стенку. Максвелл со второй попытки старается попасть по воротам, но мяч улетает на трибуны. Пока ничего не получается у Бразилии.
 
42
 
Рамирес теперь решил поиграть в электричку. Пронесся мимо всех, и получил по ногам от Влара. От души приложился защитник, чтобы разом отбить желание атаковать у соперника. Грубо. Судья желтую прошляпил.
 
40
 
Ван Перси неплохо пробил по воротам. Но Сезар на этот раз не сплоховал. А было опасно - успел мяч приземлиться перед вратарем, немного неудачно подпрыгнул, но голкипер среагировал.
 
38
 
Кейт получает локтем в ухо. Неприятно. Похоже голову разбили одному из самых ярких футболистов Голландии. Вынесли ему носилки, но Кейт сам встал и на ногах покинул поле. Ох, обильное кровотечение у футболиста...
 
37
 
Это фантастика. Как Бразилия сейчас не забила - не понятно. Стандарт с правого фланга, почти с углового флажка, на ближней штанге немного изменили направление полета мяча, а на дальней считанные сантиметры не дотянулся Луис.
 
35
Де Гузман получает желтую за то, что не по правилам остановил потрясающий забег Оскара. Де Гузман был третьим по счету, от кого убегал бразилец. Не убежал.
 
33
 
Угловой на ближнюю, там подставляют голову и перекидывают мяч на дальнюю, но Луис добежать до мяча не успел.
 
32
 
Вейналдум роняет соперника на углу штрафной площади. Примерно столько же до штрафной было и в моменте с Роббеном. Но там была динамика, быстро бежал голландец. А подача опасная. Вейналдум спиной (!) вынес мяч на угловой.
 
31
 
Повторы забитых мячей показали. Силва Роббена ловил в метре от штрафной, а во втором голе был мааааааааленький офсайд. И если во втором случае все на усмотрение судьи, то в первом моменте похоже и правда был фол за штрафной. С другой стороны это был фол "последней надежды", а значит красная и конец матча для Силвы. В общем... Обсуждать данные решения алжирца и его бригады будут еще долгое время.
 
29
 
Де Гузман остался на линии штрафной площади в одиночестве с мячом. Но пробить точно не сумел.
 
29
 
Луис и Жо прыгали на подачу, но до мяча оба не дотянулись.
 
27
 
А вот опасный штрафной. Мартинс Инди пропускал мимо себя Оскара, но "совершенно случайно" заплел ему ноги. Прямо на правой линии штрафной площади. Оскар и будет подавать.
 
25
 
Успокоилась немного игра. Как во многих встречах на нынешнем чемпионате мира. Болельщики начинают посвистывать в сторону бразильцев, но пока не видно, чтобы кто-то уходил с трибун.
 
22
 
Прекрасный момент возник у Оскара. Из-за спин он врывался в штрафную и мяч буквально в ногу положили. Но не сумел обработать удачно футболист и тут же перед ним вырос Влар. И через минуту именно Влар ложиться под еще один удар бразильцев. Напомним, что Влар в матче четвертьфинала против Аргентины стал едва ли не лучшим игроком матча. Поспорить за это звание с ним мог только Маскерано, который "выжигал" в своей штрафной.
 
20
 
Бразильцы давят. Вот первый опасный момент. Оскар раскачал защитника и пробил из-за пределов штрафной. Силлессен на месте.
 
19
 
Неймар, Дани Алвес и Халк на скамейке. Уже менее улыбчивы, чем 20 минут назад.
 
16
 
Давид Луис потолкался с Класи. Нервы сдают у оборонца бразильцев.
 
15
ГОЛ! ГОЛЛЛЛЛ! 2:0!!!!! Блинд! Обратите внимание на минуту? Ничего не буду говорить, дальше посмотрим. Давид Луис головой скинул навес во вратарскую точно на 11-метровую отметку, откуда Блинд расстреливает ворота соперника. Дела-делишки.
 
15
 
Ван Перси на технике хотел пройти нескольких футболистов прямо по центру штрафной, но не сумел - мяч снова в глубине поля, но у голландцев.
 
14
 
Оскар забежал по правому флангу, принял передачу от соперника, но принял рукой - фол.
 
12
 
Голландцы предсказуемо отошли назад и будут играть на контратаках. По вертикали посредством ван Перси быстро доставлять мяч на Роббена, который в первые минуты летает по полю как угорелый.
 
10
 
И снова заброс на Жо. Теперь уже Рамирес отдавал передачу с левого фланга - экс-армеец снова немного не дотягивается.
 
8
Роббен получает желтую карточку. Придержал соперника за трусы... с передней стороны. Неприятно было Паулиньо.
 
6
 
Вертикальный заброс на Жо, тот догнал мяч, ушел на правый фланг, откуда отдал передачу на Рамиреса, но тот не сумел освободиться от защитника и пробить. Передачу сопернику между ног он тоже отдать не сумел.
 
5
 
А вот и ответ бразильцев. С левого фланга заброс на ворота, где Жо и Рамирес вытягивались, чтобы замкнуть прострел ногой. Оба не дотянулись, но тревожный звоночек для Голландии.
 
3
Стоит отметить, что капитан команды должен благодарить судью матча, Джамеля Хаймуди из Алжира, что тот не дал красную. Имел полное право. Обошелся только желтой карточкой.
 
2
Ван Перси! 1:0! Голландия на второй минуте выходит вперед. Такие дела.
 
2
 
Вот так новости. Роббен по левому флангу прошел Роббен, убегал от Тьяго Силва и тот его остановил рукой за плечо. Пенальти.
 
1
 
А травмированный Неймар сидит на скамейке запасных и явно получает от матча удовольствие.
 
1
ПОЕХАЛИ!
 
-
 
У Голландии особенных изменений в составе нет. Робин ван Перси, хочется верить, окончательно отошел от отравления и сумеет в полной мере показать себя в последнем матче в Бразилии.
 
-
 
Команды прослушали гимны и уже готовы биться за бронзу Чемпионата мира по футболу. Отметим, что на поле вернулся на поле Тьяго Силва, капитан сборной Бразилии. И еще выделим Жо на позиции нападающего бразильцев.
 
-
 
Доброго вечера, уважаемые любители футбола. Сегодня состоится предпоследний матч чемпионата мира по футболу, матч за третье место, в котором встретятся сборные Бразилии и Голландии. Бразильцы, потерпевшие разгромное поражение от Германии, настроены завершить турнир победой. Но и Голландия не хочет возвращаться домой с "деревянной" медалью. Встреча начнется в полночь по Москве. Soccer365.ru проведет для Вас текстовую трансляцию встречи.
 
1 0
 
Отправить
или Enter