23:09 15.05
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды История
ЦСКА показал фото вратаря Торопа, получившего тяжёлую травму в матче с "Зенитом"
Sport.ru / Футбол. Голкипер ЦСКА Владислав Тороп обратился к болельщикам. Он получил тяжёлую травму в ответном матче финала Пути РПЛ Кубка России с "Зенитом".Уже в первом тайме вратарь столкнулся с защитником питерцев Нуралы Алипом.
sport.ru
3 часа назад
0
"Спартак" сделал заявление после проигрыша "Балтике" в Кубке России
«Тяжёлое поражение, горечь от которого непросто описать словами. Бились до последней минуты, но так и не смогли забить. Этот результат — мотивация для нас», — написано в сообщении.Встреча прошла в Калининграде на стадионе «Ростех Арена».
rt.com
12 часов назад
2
Отправляют на пенсию. Акинфеева не пустили на матч с принципиальным соперником
Пожалуй, одним из самых ярких и вместе с тем страшных эпизодов первого тайма в финале Пути РПЛ Кубка России между «Зенитом» и ЦСКА стала травма вратаря ЦСКА Владислава Торопа
sovsport.ru
5 часов назад
1
Конкурентом Акинфеева стал киноблогер: всё о дебюте вратаря Шайхутдинова за ЦСКА
В кубковом матче с «Зенитом» 15 мая в Санкт-Петербурге за ЦСКА дебютировал 19-летний вратарь Владимир Шайхутдинов
Metaratings
2 часа назад
0
Семак отреагировал на выход "Зенита" в финал Кубка России
Sport.ru/ Футбол. Наставник "Зенита" Сергей Семак прокомментировал победу над ЦСКА (0:0, 5:4 пенальти) в ответном матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России."Выпустили немного экспериментальный состав, чтобы лучше выглядеть на втором этаже.
sport.ru
0
Скучнейший матч, серия пенальти и суперфинал: "Зенит" опять не смог победить, но выбил ЦСКА из Кубка России
«Зенит» и ЦСКА сошлись в рамках Кубка России по футболу. Ответный матч финала Пути РПЛ состоялся 15 мая на стадионе «Газпром Арена». Второй матч подряд предстояло провести «Зениту» и ЦСКА.
7 часов назад
1
"Зенит" и "Балтика" сыграют в финале Фонбет Кубка России 2 июня
В финале Фонбет Кубка России сыграют «Балтика» и «Зенит». Команда из Калининграда одолела в финале Пути регионов «Спартак» (1:0), а петербуржцы по пенальти прошли ЦСКА в финале Пути РПЛ.Решающий матч турнира пройдет 2 июня на стадионе «Лужники».
Sports.ru
1
У вратаря ЦСКА Торопа диагностирован двойной перелом костей лицевого черепа
Директор по коммуникациям московского ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал состояние голкипера команды Владислава Торопа, который получил травму головы в первом тайме финального матча Пути РПЛ Фонбет Кубка России с «Зенитом»