16:53 15.05
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды История
В ЦСКА прокомментировали состояние Торопа после столкновения с Алипом
Вечером среды друг с другом в ответном матче финала Пути РПЛ Кубка России сошлись питерский «Зенит» и столичный ЦСКА
1 час назад
0
Гекдениз Карадениз назвал слабым уровень чемпионата России по футболу
Бывший футболист казанского «Рубина» Гекдениз Карадениз отметил низкий уровень чемпионата России по футболу. Экс-полузащитник казанцев и сборной Турции сравнил текущее положение дел с временем своих выступлений в Российской Премьер-лиге.
sovsport.ru
9 часов назад
6
Защитник "Спартака" Дуарте может перейти в "Крузейро"
Защитник «Спартака» Алексис Дуарте может продолжить карьеру в Бразилии.По данным журналиста Хевертона Гимарайнша, в подписании парагвайца заинтересован «Крузейро». Бразильская команда следит за развитием карьеры защитника в составе «Спартака».
LiveResult
1 час назад
0
У голкипера ЦСКА Торопа тяжёлое сотрясение мозга
Директор по коммуникациям московского ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал состояние голкипера команды Владислава Торопа, который получил травму головы в первом тайме финального матча Пути РПЛ Фонбет Кубка России с «Зенитом»
Чемпионат
1 час назад
0
Вратарь ЦСКА получил страшную травму. А его партнёры проиграли финал new
Накануне «Балтика» во главе с Сергеем Игнашевичем лишила всех российских болельщиков десерта в конце сезона в виде афиши «Спартак» – «Зенит» или «Спартак» – ЦСКА, выбив красно-белых из турнира
sovsport.ru
18 минут назад
0
"Зенит" — ЦСКА — 0:0. Гайича заменили из‑за травмы в матче Кубка России
Защитник ЦСКА Милан Гайич из‑за повреждения покинул поле в ответном матче финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России с петербургским «Зенитом».Встреча проходит в Санкт‑Петербурге, счет — 0:0
sportbox.ru
1 час назад
0
Генич – о составе "Зенита": "Это же не Сергей Богданович выбирал?"
Известный комментатор Константин Генич отреагировал на состав, которым питерский «Зенит» решил сыграть в ответном матче против ЦСКА. Команды играют вечером 15 мая против «армейцев» дома в ответном финальном матче Пути РПЛ Кубка России.
2 часа назад
0
Сергей Чепчугов: "Буду прыгать на диване от радости, если "Балтика" останется в РПЛ
Бывший голкипер ЦСКА Сергей Чепчугов заявил, что будет очень рад, если калининградская «Балтика» сохранит прописку в Российской премьер‑лиге (РПЛ) по итогам сезона
sportbox.ru
3 часа назад
0
Тороп и Алип жестко столкнулись головами, вратаря ЦСКА заменил Шайхутдинов
Вратарь ЦСКА Владислав Тороп и защитник «Зенита» Нуралы Алип столкнулись головами в первом тайме ответного матча финала Пути РПЛ FONBET Кубка России.В столкновении голкипер армейцев разбил нос и с трудом держался на ногах