Войти
13:08 27.04
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Тренеры История
Кубок Бельгии, финал
1 0   от  
zloi.press
Не угадан
Финал кубка пропустить не могу. Тем более столь очевидный и вкусный. Регулярка в бельгии кончилась. По итогам к2 идет в еврокубки, а мехелен лишь отдалился от зоны вылета. НО! Смотрю историю личных встреч, особенно кубковых. Мехелен является неким криптонитом для второй команды. И потому самая вкусная ставка это победа к1 в одном из таймов по эльдорадовски за 2.99.
  0
12 месяцев назад
Кубок Бельгии, 1/2 финала
1) Дома Антверпен играет очень уверенно, в этом сезоне накидывают почти 2.5 гола за матч в среднем, как раз начиная с игры против Юниона (4-2) в Августе. 2) В последних двух играх открытый футбол Сент-Жиллуаз приносил только проблемы оборонительным редутам, восемь пропущенных голов в итоге. Думаю хозяева могут обыграть с форой.
  +3
1 год назад
Кубок Бельгии, 1/2 финала
Антверпен Юнион Сент-Жиллуаз. Тот же сценарий произойдет в матче Динамо Москва Крылья Советов. Давненько не играют они в ничью Момент настал сыграть в ничью и Юнион Сент-Жиллуаз отпразднует дальнейшее прохождение в группе. Мотивирован защищен вот, что обеспечит дальнейший проход второй команды. Ничья 1-1жэ.
  +1
1 год назад
Кубок Бельгии, 1/2 финала
Фермеры у себы дома, на стадионе Elindus Arena, ранее называвшаяся Regenboogstadion принимают Мехелен из Антверпена.. Раньше 2-кратный победитель Бельгии(зюлте) были неплохи но сейчас у них спад в игре. В то время как по мне Мехлен хороший среднечок. Фермеры обыграли на стадии 1/4 Сент-труйден(был в этом городке, очень милый) благодоря кк... читать полностью
  +15
1 год назад
Кубок Бельгии, 1/4 финала
Салют любители футбола! Кубок Бельгии, 1/4 финала. Юнион вырос в очень крутой коллектив и рвёт и мечет. Новая звёздочка в бельгийском футболе! Гент тоже играет в добротный футбол, поэтому игра будет на встречных курсах. В этой ситуации предлагаю поверить в то что команды за 90 минут обменяются голами! Ставка - ОБЗ.
  +2
1 год назад
Кубок Бельгии, 1/4 финала
2 1   от  
Slipper753
Не угадан
Пишу этот прогноз за день до матча. Изучил все возможные варианты. Начну с малого это то что Генк находится в идеальной форме, учитывая всю статистику в матча ПРО Лиги и Кубка Бельгии. Не смотря на поражение от ПСВ в предыдущем сражении Кубка то можно заметить сколько побед имеет Генк. Так же для заметок возьмем последнюю личку Генка с... читать полностью
  +3
1 год назад
 « 1 »