1/2 финала
Барселона 3 -
0 Осасуна
Реал Мадрид 0 -
5 Реал Сосьедад
1/4 финала
Реал Сосьедад 4 -
3 Атлетико Мадрид
Осасуна 3 -
1 Реал Мадрид Б
Барселона 3 -
1 Кастельон
Реал Мадрид 4 -
3 Сабадель
1/8 финала
Атлетик 3 -
3 Реал Мадрид Б
Бетис 0 -
1 Сабадель
Реал Мадрид 5 -
3 Кадис
Реал Сосьедад 4 -
0 Спортинг Хихон
Лас-Пальмас 1 -
3 Атлетико Мадрид
Сельта 0 -
3 Осасуна
Барселона 4 -
1 Эспаньол
Кастельон 3 -
2 Севилья
1/16 финала
Лас-Пальмас 4 -
2 Райо Вальекано
Кадис 3 -
1 Рекреативо
Сарагоса 0 -
1 Сельта
Мальорка 1 -
4 Реал Мадрид Б
Мурсия 0 -
5 Барселона
Расинг 0 -
3 Кастельон
Реал Мадрид 3 -
0 Сестао
Сабадель 1 -
1 Фигерас
Осасуна 1 -
1 Реал Вальядолид
Эспаньол 4 -
3 Эркулес Аликанте
Севилья 3 -
0 Валенсия
Атлетик 3 -
0 Линарес
Бетис 3 -
1 Эльденсе
Спортинг Хихон 3 -
1 Барселона Б
Атлетико Мадрид 2 -
2 Эльче
Реал Сосьедад 2 -
1 Картахена
4 раунд
Реал Овьедо 3 -
3 Линарес
КД Логроньес 3 -
3 Кастельон
Сестао 4 -
1 Хетафе
Реал Мадрид Б 4 -
2 Кордоба
Картахена 3 -
2 Бургос
Барселона Б 4 -
2 Тенерифе
Бергантиньос 5 -
7 Райо Вальекано
Рекреативо 4 -
0 КД Оуренсе
Атлетик Бильбао Б 1 -
2 Эльденсе
Сельта 9 -
3 Химнастик
Валенсия 3 -
1 Саламанка
Эркулес Аликанте 9 -
2 Арнедо
Малага 1 -
2 Эльче
3 раунд
Рекреативо 11 -
4 Валенсия Б
Малага 4 -
2 Теруэль
Саудаль Депортиво 0 -
1 Химнастик
Саламанка 5 -
0 Санвичентено
Линарес 7 -
0 Сантонья
Эркулес Аликанте 4 -
2 Побленсе
Валенсия 3 -
0 Маспаломас
Барселона Б 4 -
1 Ллейда
Картахена 3 -
2 Линенсе
КД Логроньес 6 -
2 Леванте
Депортиво Ла-Корунья 2 -
4 Хетафе
Райо Вальекано 3 -
1 Гандиа
Бургос 3 -
1 Фрага
Реал Овьедо 6 -
1 Эйбар
Херес 2 -
3 Кордоба
Сельта 8 -
2 Шантрея
Севилья Атлетико 3 -
4 Атлетик Бильбао Б
Бергантиньос 1 -
1 Баскония
Кастельон 3 -
1 Бадиа
КД Оуренсе 3 -
1 Бадахос
Эльденсе 3 -
2 Реал Авилес
Эльче 6 -
3 Атлетико Мадрид Б
Луго 2 -
3 Арнедо
Реал Мадрид Б 9 -
1 Альмерия
Фигерас 5 -
2 Альбасете
2 раунд
Фрага 4 -
1 Бинефар
Атлетико Мадрид Б 6 -
2 Пегасо
Реал Сосьедад Б 2 -
2 Баскония
Саламанка 3 -
2 КФ Паленсия
КД Оуренсе 4 -
2 Лалин
Бургос 2 -
2 Реал Авила
Альбасете 1 -
0 Торревьеха
Понтеведра 1 -
2 Бергантиньос
Депортиво Арагон 2 -
3 Теруэль
Ллейда 6 -
5 Барселона Б
Террасса 5 -
6 Химнастик
Валенсия Б 3 -
2 Вильярреал
Лорка Депортива 2 -
3 Эльденсе
Линенсе 3 -
0 Бетис
Тенерифе 8 -
3 Менсахеро
Побленсе 3 -
1 Констанция
Портмани 1 -
2 Бадиа
Эйбар 6 -
4 Баракальдо
Райо Кантабрия 1 -
5 Гимнастика Торрелавега
Осасуна Б 2 -
3 Шантрея
Алькояно 0 -
0 Леванте
Хиспано 0 -
3 Саудаль Депортиво
Полидепортиво Альмерия 1 -
1 Мелилья
Марбелья 0 -
4 Линарес КФ
Севилья Атлетико 1 -
0 Утрера
Пласенсия 1 -
2 Бадахос
Маспаломас 3 -
2 Тельде
Хетафе 6 -
2 Леганес
1 раунд
Лерменьо 1 -
3 КФ Паленсия
Гандиа 7 -
0 Альхемеси
Пегасо 7 -
3 Парла
Моллерусса 2 -
4 Химнастик
Оспиталет 3 -
4 Барселона Б
Фрага 4 -
3 ФК Андорра
Гимнастика Торрелавега 4 -
1 Айрон
Лангрео 1 -
2 Саудаль Депортиво
Реал Авилес 1 -
1 Спортинг Хихон Б
Бергантиньос 2 -
1 Ароса
Луго 3 -
1 Компостела
Леганес 4 -
2 РСД Алькала
Конкенсе 1 -
2 Хетафе
Туделано 2 -
3 Арнедо
Альзира 3 -
5 Леванте
Эйбар 2 -
1 Сантурци
Тенерифе 6 -
1 Лагуна
КД Оуренсе 2 -
1 Арентейро
Райо Кантабрия 4 -
1 Ларедо
Лалин 2 -
1 Ас Понтес
Касереньо 1 -
5 Пласенсия
Мирандес 3 -
7 Осасуна Б
Баскония 3 -
3 Дуранго
Понферрадина 2 -
2 Реал Авила
Юпитер 1 -
3 Террасса
Бургос 2 -
1 Культураль Леонеса
Побленсе 2 -
0 Спортинг Маонес
Саламанка 6 -
0 Самора
Кадис В 0 -
4 Севилья Атлетико
Менсахеро 2 -
1 Тениска
Торре Пачеко 4 -
6 Торревьеха
Эстремадура 3 -
7 Бадахос
Портмани 3 -
3 Атлетико Балеарес
Бетис 4 -
3 Атлетико Санлукеньо
Кордоба 2 -
1 Больульос
АД Сеута 1 -
2 Утрера
Реал Хаэн 2 -
3 Марбелья
Полидепортиво Альмерия 3 -
3 Ронда
Сьеса 1 -
3 Эльденсе
Гранада 1 -
4 Мелилья
Бенидорм 1 -
3 Вильярреал
Валенсия Б 4 -
3 Олимпик Хатива
Мартос 0 -
3 Линарес КФ
Маспаломас 4 -
1 Лас-Пальмас Б
Санвичентено 3 -
2 Морало
Сабиньяниго 2 -
3 Бинефар
Аморебьета 2 -
4 Баракальдо
Сантонья 5 -
3 Астильеро
Сьеро 2 -
3 Хиспано
Пена Депортиво 1 -
2 Констанция
Мальорка Б 2 -
3 Бадиа
Реал Сосьедад Б 1 -
0 Лемона
Лорка Депортива 3 -
0 Кокс
Калаорра 1 -
4 Шантрея
Теруэль 7 -
4 Барбастро