2 раунд
Группа 1 | И | В | Н | П | З | П | +/- | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
10 | 7 | 2 | 1 | 20 | 8 | +12 | 23 | |
2 |
10 | 6 | 3 | 1 | 21 | 8 | +13 | 21 | |
3 |
10 | 6 | 1 | 3 | 16 | 10 | +6 | 19 | |
4 |
10 | 3 | 1 | 6 | 10 | 14 | -4 | 10 | |
5 |
10 | 2 | 2 | 6 | 11 | 14 | -3 | 8 | |
6 |
10 | 1 | 1 | 8 | 3 | 27 | -24 | 4 |
Группа 2 | И | В | Н | П | З | П | +/- | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
10 | 6 | 3 | 1 | 17 | 4 | +13 | 21 | |
2 |
10 | 4 | 4 | 2 | 14 | 10 | +4 | 16 | |
3 |
10 | 5 | 1 | 4 | 12 | 14 | -2 | 16 | |
4 |
10 | 4 | 1 | 5 | 14 | 13 | +1 | 13 | |
5 |
10 | 3 | 1 | 6 | 8 | 15 | -7 | 10 | |
6 |
10 | 2 | 2 | 6 | 6 | 15 | -9 | 8 |
Группа 3 | И | В | Н | П | З | П | +/- | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
10 | 7 | 1 | 2 | 20 | 7 | +13 | 22 | |
2 |
10 | 6 | 3 | 1 | 18 | 10 | +8 | 21 | |
3 |
10 | 5 | 2 | 3 | 26 | 15 | +11 | 17 | |
4 |
10 | 3 | 3 | 4 | 8 | 10 | -2 | 12 | |
5 |
10 | 1 | 3 | 6 | 6 | 22 | -16 | 6 | |
6 |
10 | 1 | 2 | 7 | 9 | 23 | -14 | 5 |
Группа 4 | И | В | Н | П | З | П | +/- | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
10 | 6 | 3 | 1 | 12 | 6 | +6 | 21 | |
2 |
10 | 6 | 3 | 1 | 21 | 7 | +14 | 21 | |
3 |
10 | 4 | 3 | 3 | 13 | 14 | -1 | 15 | |
4 |
10 | 2 | 4 | 4 | 11 | 13 | -2 | 10 | |
5 |
10 | 1 | 5 | 4 | 8 | 15 | -7 | 8 | |
6 |
10 | 1 | 2 | 7 | 6 | 16 | -10 | 5 |
Группа 5 | И | В | Н | П | З | П | +/- | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
10 | 6 | 3 | 1 | 25 | 9 | +16 | 21 | |
2 |
10 | 5 | 5 | 0 | 17 | 7 | +10 | 20 | |
3 |
10 | 5 | 2 | 3 | 15 | 10 | +5 | 17 | |
4 |
10 | 3 | 1 | 6 | 8 | 17 | -9 | 10 | |
5 |
10 | 3 | 0 | 7 | 10 | 18 | -8 | 9 | |
6 |
10 | 1 | 3 | 6 | 12 | 26 | -14 | 6 |
1 раунд
Мали 4 -
1 Гвинея-Бисау
Алжир 7 -
0 Нигер
Замбия 5 -
1 Сейшельские Острова
Кения 3 -
0 Танзания
Того 2 -
1 Экв. Гвинея
Ливия 9 -
0 Сан-Томе и Принсипи
Бенин 4 -
3 Мадагаскар
Лесото 1 -
4 Ботсвана
Маврикий 3 -
4 Уганда
Мавритания 2 -
4 Зимбабве
Малави 3 -
1 Эфиопия
Намибия 1 -
4 Руанда
Габон 4 -
1 Бурунди
Ангола 3 -
3 Чад
Мозамбик 3 -
5 Гвинея
Сьерра-Леоне 1 -
2 Конго
Эритрея 0 -
3 Судан
Кабо-Верде 4 -
1 Эсватини
Либерия 3 -
2 Гамбия
Гана 7 -
0 Сомали