Войти
01:46 27.04
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры Трансферы История
Премьершип, 16-й тур
Команда гостей в последних 2 матчах показала уверенную игру обыграв своего соперника со счетом 1:0 на своем стадионе и на выезде. Команда в последних 9 матчах не проигрывала. Отличный вариант ставки на матч: обе забьют за 2.41. Также в матче будет не мало нарушений правил, опасных моментов, а также угловых ударов.
  0
4 года назад
Премьершип, 16-й тур
Завершаются игры первого круга и команды уверенно расположились в средине турнирной таблицы. В личных встречах команда гостей играла сильнее своего соперника. Последние 3 матча команда гостей сыграла очень плохо, чем команда хозяев, которая свои игры сыграла тое не особо хорошо. Отличная ставка на матч: ф1 (-1.5), а также для тех, кто не знает границ для риска ф1 (-2.5).
  0
4 года назад
Премьершип, 15-й тур
Нас ждет очень интересный матч в котором будет очень много опасных моментов, нарушений правил, а также угловых ударов. Хорошая ставка на матч обе забьют команды за коэффициент 2.18, но а также тб.2.5 за 2.66. На победу гостей также высокий коэффициент 2.46. Команда гостей в последних 5 матчах не проиграла (3 победы, 2 ничьи) и пропустила всего лишь 1 гол.
  0
4 года назад
 « 1 »