19:40 27.04
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры Арбитры Трансферы Новости История Прогнозы Обзор прессы
Роналду перестал забивать в Саудовской Аравии. Португальца сдержал и "Аль-Халиж"
«Аль-Наср» набрал очки без блеска.В чемпионате Саудовской Аравии завершился матч 29-го тура между «Аль-Насром» и «Аль-Халижем». Фаворит с огромным трудом победил за счет единственного гола от Ляпорта во втором тайме.
Football24.ru
3 часа назад
0
Роналду не смог забить за "Аль-Наср" в третьем матче кряду new
Sport.ru/ Футбол. Форвард "Аль-Насра" Криштиану Роналду снова ушёл с поля без гола. Португалец не забил в матче 29-го тура саудовской Про-лиги против "Аль-Халиджа" (1:0).39-летний Криштиану не смог отличиться в третьей игре подряд.
sport.ru
40 минут назад
0
"Аль-Наср" одержал очередную победу — Роналду не отметился результативными действиями
Завершился матч 29-го тура чемпионата Саудовской Аравии между «Аль-Халиджем» и «Аль-Насром». Победу с минимальным преимуществом в счёте 1:0 одержала команда из Эр-Рияда.
LiveResult
0
"Аль-Шабаб" переиграл "Аль-Иттихад", Бензема не играл в этом матче
«Аль-Иттихад» уступил клубу «Аль-Шабаб» в 29-м туре чемпионата Саудовской Аравии (1:3).Хабибу Диалло вывел гостей вперед на 48-й минуте. Абдерразак Хамдалла на 58-й сравнял счет.
Soccer.ru
1 день назад
0
"Аль-Хиляль" в волевом стиле переиграл "Аль-Фатех"
«Аль-Хиляль» и «Аль-Фатех» сошлись в рамках противостояния 29-го тура чемпионата Саудовской Аравии.Хозяева поля смогли добыть волевую победу
LiveResult
0
"Аль-Иттихад" — "Аль-Шабаб": смотреть трансляцию матча лиги Саудовской Аравии
«Аль-Иттихад» встретится с «Аль-Шабабом» в матче 29-го тура чемпионата Саудовской Аравии в пятницу, 26 апреля. Игра состоится на стадионе «Король Абдалла Спортс Сити» в Джедде (Саудовская Аравия) и начнется в 21.00 по московскому времени.
sport-express.ru
0
"Аль-Хиляль" — "Аль-Фатех": смотреть трансляцию матча лиги Саудовской Аравии
«Аль-Хиляль» сыграет с «Аль-Фатехом» в рамках 29-го тура чемпионата Саудовской Аравии в пятницу, 26 апреля. Матч пройдет на международном стадионе имени Короля Фахда в Эр-Рияде (Саудовская Аравия). Начало — в 18.00 по московскому времени.