00:28 11.05
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры Трансферы История
Ройс может перейти в команду Месси или Роналду
Хавбек «Боруссии» из Дортмунда Марко Ройс продолжает рассматривать различные варианты продолжения карьеры.Согласно информации Sky Sport Deutschland, 34-летний уроженец Дортмунда заинтересовал американский «Интер Майами» и саудовский «Аль-Наср»
LiveResult
7 часов назад
0
Ройсом интересуются "Интер Майами" Месси и "Аль-Наср" Роналду
Марко Ройс может перейти в «Интер Майами» или «Аль-Наср» по завершении сезона. 34-летний полузащитник покинет дортмундский клуб по окончании сезона в качестве свободного агента.
Sports.ru
6 часов назад
0
34-летний полузащитник покинет дортмундский клуб по окончании сезона в качестве свободного агента. Финал Лиги чемпионов против «Реала» станет последним официальным матчем Ройса в составе «Боруссии».
news.mail.ru
0
Хет-трик Токо-Экамби помог "Аль-Иттифаку" разгромить "Аль-Иттихад"
МОСКВА, 10 мая - РИА Новости. Футболисты "Аль-Иттифака" разгромили "Аль-Иттихад" в выездном матче 31-го тура чемпионата Саудовской Аравии. Встреча, которая в пятницу прошла в Джидде, завершилась победой гостей со счетом 5:0.
rsport.ria.ru
8 часов назад
0
Мостовой объяснил, почему "Зенит" стал слабее в этом сезоне
Александр Мостовой считает, что «Зенит» ослаб из-за летнего трансфера.Речь идет о продаже Малкома в саудовский «Аль-Хиляль» за 60 миллионов евро
bombardir.ru
12 часов назад
0
"Аль-Иттихад" — "Аль-Иттифак": смотреть трансляцию матча лиги Саудовской Аравии
«Аль-Иттихад» сыграет с «Аль-Иттифаком» в матче 31-го тура чемпионата Саудовской Аравии в пятницу, 10 мая. Игра пройдет на стадионе «Король Абдалла Спортс Сити» в Джидде (Саудовская Аравия) и начнется в 21.00 по московскому времени.
sport-express.ru
0
Caught Offside: "Аль-Наср" и Казмиро провели переговоры
Sport.ru / Футбол. Руководство "Аль-Насра" провело переговоры с представителями 32-летнего полузащитника сборной Бразилии и "Манчестер Юнайтед" Каземиро. Об этом сообщает издание Caught Offside.
sport.ru
19 часов назад
0
Клуб Роналду начал работу над покупкой звёздного полузащитника "Манчестер Юнайтед"
«Аль-Наср», за который играет португалец Криштиану Роналду, хочет подписать очередного топ-футболиста. По информации Caught Offside, в поле зрения саудовского клуба находится бразильский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Каземиро.
23 часа назад
0
Роналду после 3:2 с "Аль-Охдудом": "Никогда не сдавайся. Вперед!"
Команда Роналду вела 2:0 к 60-й минуте, но затем дважды пропустила. На 91-й минуте «Аль-Наср» забил победный гол.