06:47 29.04
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры Арбитры Трансферы Новости История Прогнозы Обзор прессы
Консейсау высказался о слухах о возможном уходе из "Порту"
Главный тренер «Порту» Сержиу Консейсау высказался о слухах, которые связывают его с возможным уходом из команды. Напомним, новый президент «драконов» Андре Виллаш-Боаш может отправить специалиста в отставку.
2 часа назад
0
"Ливерпуль" определился с трансферными целями
"Ливерпуль" нацелился на защитника "Спортинга" Гонсалу Инасиу. Кроме того, мерсисайдский клуб хочет подписать игрока обороны "Лилля" Лени Йоро. Как сообщает Goal.com, "Ливерпуль" хочет найти замену Жоэлю Матипу, который летом покинет команду.
football.kulichki.net
14 часов назад
0
"Спортинг" чудом успел отыграть два гола у "Порту"
В центральном матче уикенда в Примейре «Порту» играл со «Спортингом». Хозяева быстро повели после грубой ошибки своего голкипера, и Эванилсон завершил неожиданную атаку - 1:0.
13 часов назад
0
"Спортинг" вырвал ничью у "Порту", сделав камбэк с 0:2 за минуту в концовке матча
В Порту, на стадионе «Драгау» завершился матч 31-го тура чемпионата Португалии, в котором одноимённый клуб сыграл вничью с лиссабонским «Спортингом» (2:2).Хозяева повели 2:0 ещё в первом тайме благодаря голам в исполнении Эванилсона и Пепе
Чемпионат
0
Дубль Дьокереша спас "Спортинг" от поражения в матче с "Порту"
«Спортинг» в матче 31-го тура чемпионата Португалии на выезде сыграл вничью с «Порту» со счетом 2:2.В первом тайме хозяева забили два гола: отличились Эванилсон и Пепе. На 87-й минуте Виктор Дьокереш отыграл один мяч, а через минуту оформил дубль.