Войти
06:46 29.04
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Тренеры Трансферы История
Про-лига, 30-й тур
РЕБЯТ, я думаю этот матч будет огонь. Аргументирую: Сепахан- один из грантов Ирана, последний тур играет дома. И у них ещё есть великолепная возможность лишить прямой путёвки в ЛЧ прошлого чемпиона (Персиполис). Да, у Персов игра в запасе и этот тур выезд,(я кстати думаю что в этом туре они не выиграют у Фадж Сепаси. Просто гол хозяевов кэф... читать полностью
  +2
2 года назад
Про-лига, 12-й тур
1 1   от  
Викинг
Угадан исход и разница
Приветствую всех дам и господ! Ставочников и сливочников! Мы все здесь собрались, чтобы лицезреть матч между Фаджр Сепаси и Пакдаштом. Противостояние выльется в ничью. Это я все пишу, для того чтобы растянуть никому не нужные наборы слов. А исход самого матча закончится результативной ничьей со счетом 1-1. Всем добра и процветания!
  +1
2 года назад
Про-лига, 12-й тур
2 0   от  
Викинг
Не угадан
Приветствую всех дам и господ! Ставочников и сливочников! Мы все здесь собрались, чтобы лицезреть матч между Пайканом и Шахр Ходро. Противостояние выльется в победу одного из участников. Это я все пишу, для того чтобы растянуть никому не нужные наборы слов. А исход самого матча закончится победой первых со счетом 2-0. Всем добра и процветания!
  +1
2 года назад
Про-лига, 12-й тур
Приветствую всех дам и господ! Ставочников и сливочников! Мы все здесь собрались, чтобы лицезреть матч между Гохаром и Мес Рафсанджаном. Противостояние выльется в победу одного из участников. Это я все пишу, для того чтобы растянуть никому не нужные наборы слов. А исход самого матча закончится победой вторых со счетом 1-2. Всем добра и процветания!
  0
2 года назад
Про-лига, 12-й тур
Приветствую всех дам и господ! Ставочников и сливочников! Мы все здесь собрались, чтобы лицезреть матч между Трактором и Зоб Аханом. Противостояние выльется в победу одного из участников. Это я все пишу, для того чтобы растянуть никому не нужные наборы слов. А исход самого матча закончится победой первых со счетом 2-1. Всем добра и процветания!
  0
2 года назад
Про-лига, 12-й тур
так заканчивались обе личные встречи команд. почему бы не повторить. Хозяева забивают очень редко, гости пропускают еще реже. Если и будет гол то от одного из лидеров чемпионата, а именно от Арака. кеф на П2 и ТМ1,5 нашел за кеф 6. при чем что самое интересное, что счет 0:1 стОит гораздо меньше. как вариант Х2 с тем же голом на матч идет с... читать полностью
  0
2 года назад
Про-лига, 11-й тур
Приветсвую всех дам и господ! Ставочников и сливочников! Мы все здесь собрались, чтобы лицезреть матч между Рафсаджаном и Мазендераном. Противостояние выльется в победу одного из участников. Это я все пишу, для того чтобы растянуть никому не нужные наборы слов. А исход самого матча закончится победой первых со счетом 2-0. Всем добра и процветания!
  0
2 года назад
 « 12 »