Войти
05:25 15.04
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры Арбитры Трансферы
свежее
ближайшее
популярное
Первый дивизион, 14-й тур
Эх, Исландия - страна красоты и долгой жизни! Встречаются две команды, претенденты на раздирание толпой... кхм.. на понижение. Форма обеих - хуже некуда. Но, присмотревшись внимательнее - можно легко понять, что мы увидим голевую феерию, как минимум 3-4 взятия ворот. Также, отдаю предпочтению хозяевам, и форе гостей +1.5
Kaunitz
5 лет назад
  +2
Первый дивизион, 13-й тур
4 3
Угадан исход
Всем доброго дня. Думаю будет интересный матч. Если смотреть последние три игры, то видно что тут легко читается тб. Но конечно многие могут сказать что то прошлые игры, и как они сыграют на этот раз, никто не знает. Но хочется верить что покажут зрелищный футбол. В Исландии команды играют почти без защиты.
Евгений Пухов
5 лет назад
  0
Первый дивизион, 6-й тур
Как вам не знаю, но команда названная в честь ... в общем они умеют играть. И почему идут андердогом непонятно. Вроде и в кубках могут и выдают разные перлы. В общем первый тайм за ними вижу. Или лучше их первый гол. За количество голов не знаю, это ж Исландия . Вполне можно их индивидуальный Тотал заиграть.
zloi.press
5 лет назад
  0
 « 1 »