Войти
20:29 27.04
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры Арбитры Трансферы
Национальный чемпионат, 22-й тур
1 1   от  
Victor666666
Угадан исход и разница
Поступила секретная информация, от многоуважаемого человека, что здесь возможен договорной матч, что б слить ставочников с П1 и Ф1(-1), поскольку многие грузанут именно на эти события с их сладкими кэфами от 1,6 до 2. А по итогу мы увидим что-то типа 1-1. Многие будут кричать "ДОГ!-ДОГ! " И будут правы. Но, денежки уже, увы, ушли... Поэтому тут я взял ставку Ф2(+1) с кэфом 1,81. Удачи!
  0
2 года назад
Национальный чемпионат, 6-й тур
Когда нибудь эти прогнозы войдут в топ. По ним будут учиться писать прогнозы. Добавят во все учебники по беттингу. Играют полу-топы французкой лиги. К1 насколько я помню поднялись с другой лиги. А вот Булонь здесь давно играет. Думаю результативная ничья устроит обе команды. Забивать они умеют немного.
  0
3 года назад
Национальный чемпионат, 6-й тур
2 2   от  
Матрос
Не угадан
Разгадывая очередной матч я задумался. Столько лет этим занимаюсь и минус. А может стоит купить книгу, например, по теории вероятностей, изучить ее, потом выучить язык программирования, например, Питон, - и ву а ля научится писать простые программки - и ты будешь на расхват; мир дает столько возможностей а мы тут прозябаем. Ну как угадать 15... читать полностью
  0
3 года назад
 « 1 »