Войти
13:52 27.04
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры Арбитры
Вторая лига, 26-й тур
Дано не делал прогнозов, тут попался этот матч, что сказать, два дна, НО, хозы дома мячика два забить могут, 1 точно затолкают, а вот насчет гостей, ситуация интересная ибо крайние свои матчи на выезде попросту как по мне то ли сливали игру, то ли играть не хотели, но по сравнению с тем годом гости как бы просели, НО вот встречи их крайне... читать полностью
  +2
1 год назад
Вторая лига, 38-й тур
СТАВКА: П1 - КЭФ 2.00. Барроу обязаны набирать очки с таким оппонентом у себя дома, в этом нет сомнений. Умбилдон пребывает в ужаснейшей форме, и этому есть довольно логичное объяснение. А именно травмы ключевых и основных игроков, которые начались ещё с прошлого месяца и продолжаются по сей день. У Барроу проблем с обоймой нет, а значит и проблем с достижением результата быть не должно.
  0
1 год назад
Вторая лига, 22-й тур
Мансфилд Таун играет дома, команда находится в шаге от топ зоны! Место на которые претендует к1 занимает Солфорд! Статистика команд, почти одинакова, но с учетом, что у нашей команды 35 игр, а у Солфорда 37! Вывод, что нашелся достойный претендент на 7 место в таблтце! Сегодня к1 выиграет встречу и такие ставки, как итб 1 1 или п1 подходят! Всем удачи и не играйте ва-банк!
  +1
1 год назад
Вторая лига, 29-й тур
Добрый день любители английского футбола! Играют две разные команды по качеству игры, Стивенидж очень классно атакующая команда и забивает очень много голов, думаю и сегодня они отгружат своим соперникам не меньше 2-х голов и рискну дать прогноз на Стивенидж победа с разницей в 1 или в 2 мяча! Всем удачи и отличных заходов!
  +1
1 год назад
Вторая лига, 8-й тур
Не знаю в чем дело, но Джиллингем отчаянно пытается играть во всех кубках страны. Возможно нехватка бабла, поскольку такая игра сильно бьёт им по позиции в лиге. Кроули Таун же напротив уже слил все кубковые матчи и начал выравнивать турнирное положение. Если продолжать думать в таком ключе, то Джиллингем через 3 дня будет снова катать кубок.... читать полностью
  +1
1 год назад
 « 1 »