Войти
06:52 23.04
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры Арбитры Трансферы
Первая лига, 40-й тур
2 0   от  
S ᴲ B O N
Угадан счет
Всем привет! Матч Блэкберн-Брэдфорд С. Хочу сказать что тут уверенная победа Блэкберна и возможно даже в сухую. Начнём с расценки буков: в среднем кеф за П1 = 1,44; X=4,50; П2=8,50. Тут можно делать выводы уже. Первым гол забьёт команда Блэкберн, ОЗ-можно понадеется, но возможно гол Брэдфорд С обойдёт вас стороной. Не советую брать ОЗ. ТБ(2,5)-75% возможен. Исход матча: Уверенная победа команды 1.
  +2
6 лет назад
Первая лига, 40-й тур
2 0   от  
Tony Stark
Угадан счет
Встречаются в Англии 1 лига фаворит Блэкберн и аут Брэдфорд. Хозяева очень серьезны настроены на выход в Чемпионшип об это доказывает последние 7 домашних игр забили 16 голов и пропустили всего 7 голов. А у гостей дела плохо в гостях за 7 матчей не выиграли и пропустили аж 13 голов.. Им не грозит вылет и обеспечили себе прописку на след... читать полностью
  +2
6 лет назад
Первая лига, 40-й тур
1 2   от  
Tysjko
Не угадан
На данный момент Шрусбери на голову сильнее оппонента, каждая ошибка будет означать что для повышения в классе, к чему шли весь сезон, будет вести к матчам плей офф. Да, статистика не в пользу гостей, но тогда команда Шрусбери и сейчас решает совсем разные задачи. 2 матча Шрусбери не забивала больше 1 гола, хотя имела для этого все шансы! Я... читать полностью
  +2
6 лет назад
Первая лига, 40-й тур
2 1   от  
Tyigena
Угадан исход
Добрый вечер в хату! Блэкберн , если очень хочет перейти по итогам сезона в Чемпионшип, то в этой встрече, ему нужна победа, кстати и соперник позволяет это сделать, Брэдфорд С, такой себе крепкий середняк , играющий в своё удовольствие и не мешающий другим, тем более командам претендующим на поднятии в статусе, надеюсь тут победа домашнего Блэкберна!
  +4
6 лет назад
Первая лига, 40-й тур
2 0   от  
Catherine
Угадан счет
Брэдфорд Сити плохо играет на выезде, плюс одерживает бесчисленные поражения в последнее время. Блэкберн скорее всего без особых усилий сможет одержать победу, имея сверхмотивацию, чтобы набрать достаточно очков и побороться в дальнейшем за вторую строчку. Поэтому возможно здесь зайдет П1 или даже Ф1(-1).
  +7
6 лет назад
Первая лига, 40-й тур
3 1   от  
Татарский
Угадан исход и разница
борьба и выход за первое место у хозяев атака лучше чем оборона , у гостей не того не другого . Думаю что Блэкберн будет постоянно в атаке проводить свой матч домашний для уверенной победы как минимум надо забивать 2 мяча . А гости считаю что только с пенальти забьют или с углового короче случайный мяч .
  +1
6 лет назад
Первая лига, 39-й тур
1 2   от  
Миллениум
Угадан исход
Фаворит тут само собой очевиден - это один из Лидеров таблицы. Бери любят дома пропускать, а также и забивать различным "средним" командам данного турнира. Также о многом говорят личные встречи команд, где Бери частенько забивал Уигуану. Думаю тут самым вероятным исходом будет: Обе забьют : Да за кф 2.1(Что очень даже неплохо) А точным счётом будет 1-2 или 1-3.
  +2
6 лет назад
 « 123 »