21:25 20.09
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Трансферы Новости История
Нефтчи Кочкор-Ата
В 16:00 19.09.2024 Нефтчи Кочкор-Ата и Талант сыграют матч в Премье-лиге Кыргызстана.Нефтчи Кочкор-Ата — ТалантПоследний матч: «Талант» — «Нефтчи Кочкор-Ата» 0:2. Возможно, в этот раз команды смогут порадовать болельщиков результативным футболом.
livesport.ru
2 дня назад
0
Азербайджан. "Нефтчи" Богомольского проиграл "Зире"
В матче 6-го тура чемпионата Азербайджана "Нефтчи" на выезде проиграл "Зире" - 0:2. Белорусский нападающий приезжей команды Егор Богомольский следил за игрой со скамейки запасных.
Football.by
5 дней назад
0
Егор Хвалько покинул матч чемпионата Азербайджана на машине скорой помощи
13 сентября в матче чемпионата Азербайджана "Кяпаз" встречался с "Аразом". Поединок завершился со счетом 0:1.Белорусский защитник проигравших Егор Хвалько вышел в стартовом составе. В конце второго тайма он столкнулся головой с соперником.
Football.by
1 неделя назад
0
Где сейчас и как выглядит знаменитый футболист СССР. 35 лет назад он уехал в Европу и впал в кому
Если вы следили за футболом в 80-е, то наверняка помните защитника Сергея Базулева. В те годы он выступал за кировское «Динамо», «Нефтчи» и «Локомотив». Однако пик карьеры Сергея пришелся, конечно же, на два периода в «Спартаке».
sport24.ru
2 недели назад
1
Азербайджан. "Нефтчи" Богомольского разошелся миром с "Шамахом"
В 5-м туре чемпионата Азербайджана "Нефтчи" на выезде сыграл вничью с "Шамахом" - 0:0. Белорусский нападающий Егор Богомольский наблюдал за матчем со скамейки запасных гостей.
Football.by
3 недели назад
0
"Карабах" проиграл загребскому "Динамо" в квалификации Лиги чемпионов
«Карабах» на своем поле уступил загребскому «Динамо» в ответном матче финала квалификации Лиги чемпионов — 0:2.Счет на 32-й минуте открыл Марко Пьяца. На 53-й минуте преимущество гостей удвоилось после автогола Матеуса Силвы.
sport-express.ru
0
Дембо Дарбо станет одноклубником Егора Богомольского в "Нефтчи"
26-летний гамбийский футболист близок к тому, чтобы перебраться в чемпионат Азербайджана. Об этом сообщает goal.kz.Права на нападающего с 2022 года принадлежат эмиратскому "Аль-Насру", куда африканец перешел из солигорского "Шахтера".