Войти
02:48 29.04
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры Трансферы История
Суперлига, 36-й тур
1 2   от  
Hockey365
Угадан исход и разница
Теута на первый взгляд команда, которая умеет вести борьбу на каждом участке поля и весьма хорошо исходя из последних сыгранных матчей. ФК Лачи в этом сезоне выступал весьма удачно, но иногда совершал ошибки, которые не позволяли достичь более успешной игры. Но сегодня команда должна обыграть хозяев поля.
  0
4 года назад
Суперлига, 36-й тур
3 1   от  
Hockey365
Угадан исход
До сих пор не понятно, как такой мощный клуб Скендербеу находится в этом сезоне на 5 позиции, ведь команда очень сильная и практически порой не видит абсолютно никаких преград на пути к победному исходу события. В личных противостояниях между клубами было абсолютное равенство, но несмотря на это хозяева матча должны показать куда лучшую игру... читать полностью
  0
4 года назад
Суперлига, 16-й тур
2 2   от  
Vadimka1992
Не угадан
Нас ждет очень интересная встреча между командами, которые играют примерно на одном уровне и в матче будет зафиксирован ничейный счет. Команда хозяев в последних 2 матчах не проиграла (1 победа, 1 ничья). Команда гостей в последних 2 матчах смогла разгромить своих соперников на своем поле (3:0;4:0).
  0
4 года назад
Суперлига, 16-й тур
0 2   от  
Vadimka1992
Угадан исход
Команды играют очень хорошо несмотря на то, что находятся в разных частях турнирной таблице. Поэтому будет очень интересная игра с множеством опасных моментов, как у ворот одних, так и у ворот других в обеих таймах. Команде гостей будет не просто обыграть соперника, но команда воспользуется ошибками команды хозяев и сможет победить в этом матче со счетом 0:2.
  0
4 года назад
Суперлига, 16-й тур
2 0   от  
Vadimka1992
Угадан исход
Явного фаворита в этом матче не наблюдается, потому, что команда гостей играет на выезде, а на выезде против любого уровня соперника играть очень не просто. Команда хозяев последний матч на своем поле сыграла хорошо обыграв соперника с минимальным счетом (1:0). Команда гостей проиграла свой последний выездной матч (2:1).
  0
4 года назад
Суперлига, 16-й тур
Обе команды в этом сезоне показывают не совсем убедительную игру на поле и соответственно находятся в низу турнирной таблице. Команде гостей исправить ситуацию не очень сложно будет, чтобы подняться выше в турнирной таблице, но команде хозяев это будет сделать крайне не просто, ведь отрыв до ближайшего соперника очень не мал.
  0
4 года назад
 « 1 »