15:25 16.05
Турнир Расписание Результаты Команды Трансферы История
Енот установил рекорд МЛС
В ночь со среды на четверг в МЛС проходил матч между «Филадельфией» и «Нью-Йорк Сити». В какой-то момент на футбольное поле выбежал… енот.
5 часов назад
0
В "Интер Майами" высказались о травме Месси
Аргентинец пока находится в лазарете.Наставник «Интер Майами» Херардо Мартино прокомментировал состояние Лионеля Месси. Ранее нападающий получил повреждение. Форвард пропустил встречу с «Орландо Сити» (0:0).«У Месси были проблемы.
Football24.ru
10 часов назад
0
Стало известно, когда Месси вернётся на поле
Главный тренер «Интер Майами» Херардо Мартино рассказал о том, когда ждать возвращения на поле звездного аргентинского форварда Лионеля Месси. «Мы хотим выпустить Лео в субботу. Но будем идти к этому день за днем.
11 часов назад
0
"Интер Майами" без Месси прервал серию из пяти побед ничьёй против "Орландо"
Сегодня, 16 мая, в регулярном чемпионате североамериканской Главной футбольной лиги (MLS) прошёл матч, в котором «Орландо Сити» на своём поле принимало «Интер Майами». Игра завершилась со счётом 0:0.
sovsport.ru
13 часов назад
0
Мартино о травме Месси: "Планируем, что он сыграет в субботу"
Херардо Мартино рассказал о состоянии Лионеля Месси. Форвард «Интер Майами» пропустил сегодня матч МЛС с «Орландо Сити» (0:0) из-за травмы.«Лео испытывал небольшой дискомфорт, но он тренировался каждый день.
Sports.ru
0
Во время матча MLS на поле выбежал енот
МОСКВА, 16 мая - РИА Новости. Енот выбежал на поле и устроил переполох во время первого тайма матча североамериканской Главной футбольной лиги (MLS) между "Филадельфией Юнион" и "Нью-Йорк Сити".
rsport.ria.ru
9 часов назад
0
Херардо Мартино: "Ожидаем, что Месси сыграет в субботу"
Главный тренер "Интер Майами" Херардо Мартино рассказал о состоянии нападающего команды Лионеля Месси, который из-за повреждения колена пропустил матч с "Орландо Сити" (0:0)
football.kulichki.net
0
5-матчевая победная серия "Интер Майами" прервалась, Месси не играл с "Орландо" (0:0)
5-матчевая победная серия «Интер Майами» прервалась, Месси не играл с «Орландо» (0:0) | Источник: Sports
news.mail.ru
0
Футбольный матч в США был прерван из-за выбежавшего на поле енота
Во время матча регулярного чемпионата МЛС между «Филадельфией» и «Нью-Йорк Сити» на поле выбежал енот.Инцидент произошел в середине первого тайма. Сотрудникам стадиона в Филадельфии не сразу удалось поймать животное.