Войти
17:58 29.04
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Тренеры История
Высшая лига (Ж), 30-й тур
Приветствую! Очень забавный турнир, где забивается тьма голов - либо не забивается вообще. Две команды, обе с прекрасной обороной, вероятно не покажут большого количества голов. Ни Витебск, ни Зорка не заинтересованы проигрывать - вероятно, будут тянуть на ничью. Забивать надо, да, но в итоге - ожидает равная игра
  0
7 месяцев назад
Высшая лига (Ж), 21-й тур
Отличный шанс закрепиться в тройке лидеров Зорке, обязаны побеждать уверенно, гол к1 в каждом тайме, риск тб1.5 к1 в каждом тайме. Гомель не должен составить проблем тем более на родном поле. К1 имеет хорошую статистику в домашних играх, испытать проблем с к2 они в целом не должны. Желаю заходов, ТБ и удачи нам!
  +3
9 месяцев назад
Высшая лига (Ж), 15-й тур
Самая лучшая женская команда всех времён и народов Женский Динамо Минск, громит всех и вся. В своей лиге у них нету равных, так как в этом сезоне они не просто выигрывают все матчи они ещё это делают в сухую . "Усё у адну калитку". Такого феерического выступления на таком продолжительном отрезке я ещё не видел. Отлично играют девушки! Классика жанра! Попробую угадать здесь счёт ….. 5,6,7 или 8….
  +2
10 месяцев назад
 « 1 »