Войти
19:27 26.04
Эрик тен Хаг

Эрик тен Хаг

Erik ten Hag
Э́рик тен Хаг — нидерландский футболист и футбольный тренер. В настоящее время является главным тренером английского клуба «Манчестер Юнайтед». Wikipedia
Полное имяErik ten Hag
Команда
Гражданство
Нидерланды
Дата рождения02.02.1970 (54 года)
Страна рождения
Нидерланды
Город рожденияHaaksbergen
Рост 181 см
Ссылки
Последние игры
"Манчестер Юнайтед" и "Барселона" поставили ультиматумы главным тренерам, Клопп будет работать в Германии, а Хаби Алонсо выбрал новый клуб – в главных слухах недели
В главных слухах недели вы узнаете, какие ультиматумы были поставлены Эрику тен Хагу и Хави, где может продолжить тренерскую карьеру Юрген Клопп, и куда хочет перейти из «Байера» Хаби Алонсо
euro-football.ru
4 часа назад
0
"Манчестер Юнайтед" уволит тен Хага по окончании сезона
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг в скором времени будет отправлен в отставку. Нидерландскому специалисту вряд ли позволят доработать до конца действующий контракт, рассчитанный до середины 2025 года.
euro-football.ru
4 часа назад
0
Санчо готов остаться в "Манчестер Юнайтед"
Вингер Джедон Санчо, арендованный дортмундской «Боруссией», вполне может вернуться в «Манчестер Юнайтед»
euro-football.ru
3 часа назад
0
Тен Хаг покинет "Манчестер Юнайтед" по окончании сезона — журналист Кинселла new
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг покинет английский клуб по окончании сезона. Об этом сообщает журналист Низар Кинселла в социальных сетях.
Чемпионат
12 минут назад
0
Тен Хаг: "Рэшфорд способен забивать по 25-35 голов в каждом сезоне" new
Наставник «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг рассказал, что думает о бомбардирских способностях Маркуса Рэшфорда. Англичанин впечатляюще провёл прошлую кампанию, отметившись 30 голами в 56 матчах за «красных дьяволов» во всех турнирах.
euro-football.ru
27 минут назад
0
Известно будущее тен Хага. Этого следовало ожидать
Руководство манкунианцев приняло важное решение.Эрик тен Хаг покинет «Манчестер Юнайтед» в конце этого сезона. Журналист Низаар Кинселла утверждает, что это наиболее вероятное решение.Тен Хагу не удалось убедить новых владельцев «Манчестер Юнайтед».
footballhd.ru
3 часа назад
0
Тен Хаг: "В АПЛ много сильных команд, и "Манчестер Юнайтед" – одна из них" new
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг высказался об уровне конкуренции в Английской премьер-лиге
euro-football.ru
41 минуту назад
0
Тен Хаг может вернуться в "Аякс"
«Аякс» активно ищет нового главного тренера. В список интересов клуба вошли: Эрик тен Хаг, Грэм Поттер и Франческо Фариоли.
Soccer.ru
3 часа назад
0
Сунесс о Слоте в "Ливерпуле": "Он выиграл титул с "Фейеноордом", но теперь будет противостоять Гвардиоле, Артете – совсем другое испытание" new
Грэм Сунесс высказался о переходе Арне Слота в «Ливерпуль» из «Фейеноорда». «В замене Юргена Клоппа на Арне Слота в «Ливерпуле» меня больше всего беспокоит не относительная неопытность последнего, а чемпионат Нидерландов, из которого он переходит.
Sports.ru
26 минут назад
0
Дальше