Войти
00:55 29.04
Сергей Кирьяков

Сергей Кирьяков

Sergey Kiryakov
Серге́й Вячесла́вович Кирьяко́в — советский и российский футболист, нападающий; затем — футбольный тренер. Мастер спорта СССР (1988), мастер спорта СССР международного класса (1990). Wikipedia
Полное имяSergey Vyacheslavovich Kiryakov
Гражданство
Россия
Дата рождения01.01.1970 (54 года)
Страна рождения
Россия
Город рожденияОрёл
Рост 174 см
Ссылки
Последние игры
Кирьяков стал конкурентом Бояринцева за место в клубе Второй лиги
Бывший главный тренер «Ленинградца» Сергей Кирьяков получил приглашение от «Динамо» из Санкт-Петербурга. По данным «Евро-Футбол.Ру», 54-летний специалист его пока не принял.
bombardir.ru
5 дней назад
0
Кирьяков получил предложение от "Динамо" из Санкт-Петербурга
Как стало известно сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру», бывший наставник «Ленинградца» Сергей Кирьяков получил приглашение от «Динамо» из Санкт-Петербурга. При этом 54-летний специалист на сегодняшний день его не принял. Ранее «Евро-Футбол.
euro-football.ru
6 дней назад
0
Акрон — Ленинградец. Прогноз и ставка за 2.04
24 апреля в 29-м туре чемпионата России по футболу сыграют «Акрон» и «Ленинградец». Начало игры — в 17:30 мск. «Акрон» — «Ленинградец»: ставка и прогноз, коэффициенты букмекеров и статистика.
livesport.ru
6 дней назад
0
В "Ленинградце" объяснили отставку Кирьякова с поста главного тренера команды
««Причина нашего расставания с Кирьяковом очевидна — неудовлетворительный результат команды на сегодняшний момент. Причина не только в Сергее Вячеславовиче, но тренер несёт ответственность за результат.
Чемпионат
1 неделя назад
0
"Ленинградец" уволил Кирьякова
Сергей Кирьяков будет искать новую работу.Сергей Кирьяков больше не работает в «Ленинградце». Стороны решили прекратить сотрудничество, информирует сайт клуба. Теперь «Ленинградец» будет искать нового тренера.Кирьяков работал в клубе почти три года.
Football24.ru
1 неделя назад
0
Гендир "Ленинградца": все достижения клуба связаны с Кирьяковым — решение далось тяжело
«Если честно, мне очень тяжело далось решение расстаться с Кирьяковым. Мы работали вместе три года, это было прекрасное время для нашей молодой команды. Все достижения клуба связаны с его именем.
Чемпионат
1 неделя назад
0
Сергей Кирьяков: "Задача тренерского штаба "Динамо" — работать с ребятами психологически"
Экс-футболист "Динамо" Сергей Кирьяков оценил положение "бело‑голубых".— У "Динамо" три поражения подряд в РПЛ. Что происходит с командой?— Сейчас непростая ситуация. Задача тренерского штаба — работать с ребятами психологически.
football.kulichki.net
1 неделя назад
0
Кирьяков: "Динамо" с таким составом будет тяжело бороться за первое место после серии поражений"
Sport.ru/ Футбол. "Динамо" продолжает находиться на третьем месте в турнирной таблице РПЛ. На счету бело-голубых 38 очков. Многих интересует то, остаются ли у "Динамо" шансы на чемпионство.
sport.ru
1 неделя назад
0
"Руководство "Динамо" не решится уволить Личку, на нем многое завязано" — Кирьяков
Бывший футболист «Динамо» Сергей Кирьяков сомневается, что руководство московского клуба в ближайшее время решится на отставку главного тренера Марцела Лички
sportbox.ru
2 недели назад
0
Дальше