Войти
11:29 26.04
Николай Писарев

Николай Писарев

Nicolay Pisarev
Никола́й Никола́евич Пи́сарев — советский и российский футболист, нападающий, тренер. Мастер спорта СССР. Wikipedia
Полное имяNicolay Pisarev
Команда
Гражданство
Россия
Дата рождения23.11.1968 (55 лет)
Ссылки
Писарев уволен из "Краснодара-2"
В «Краснодаре-2» тренерская отставка. Команду покинул Николай Писарев.«Данное решение было принято по обоюдному согласию сторон. Исполнять обязанности наставника команды до конца сезона будет Олег Веретенников», – написали краснодарцы.
bombardir.ru
5 часов назад
0
Дисквалифицированный Писарев покинул пост главного тренера "Краснодара-2"
МОСКВА, 26 апр - РИА Новости. Николай Писарев, отбывающий четырехматчевую дисквалификацию во Второй лиге, покинул пост главного тренера "Краснодара-2", сообщается на официальной странице футбольного клуба в соцсети "ВКонтакте".
rsport.ria.ru
4 часа назад
0
Тренер "Краснодара-2" и сборной России Николай Писарев был дисквалифицирован на 4 матча
Глава контрольно-дисциплинарного комитета российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц сообщил, что главный тренер «Краснодара-2» и помощник главного тренера сборной России Николай Писарев получил четырехматчевую дисквалификацию
sport-express.ru
2 дня назад
0
Писарев дисквалифицирован на 4 игры и оштрафован на 125 тысяч рублей за нецензурную брань в адрес судей в матче с "Уфой"
Николай Писарев отстранен на 4 матча LEON Второй лиги А за брань в адрес судей. Тренер «Краснодара-2» и сборной России был удален в матче Второй лиги А против «Уфы» (1:2) за нецензурную брань в адрес судейской бригады.
Sports.ru
2 дня назад
0
Зиньковский: "Судить о "деградации" футболистов "Спартака" — дело экспертов"
Полузащитник московского «Спартака» Антон Зиньковский отметил, что не может судить о «деградации» российских футболистов «красно‑белых»
sportbox.ru
4 недели назад
0
Дальше