09:26 24.08

Пеп Гвардиола

Pep Guardiola
У этого человека испанская фамилия; здесь Гвардиола — фамилия отца, Сала — фамилия матери.Хосе́п (Пеп) Мария Гвардио́ла-и-Са́ла (кат. Josep Guardiola i Sala, каталанское произношение: [ʒuˈzɛb ɡwəɾðiˈɔlə]; род. 18 января 1971(1971-01-18), Санпедор, Каталония) — испанский футболист и футбольный тренер, в настоящий момент возглавляющий английский футбольный клуб «Манчестер Сити». Wikipedia
Гвардиола: гольф — моё любимое хобби
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола рассказал о своих увлечениях.«Гольф — моё любимое хобби. Да, он является моим любимым спортом после футбола. Мне нравится смотреть. Летом я могу сыграть и сам, но у меня не хватает на это времени.
 Championat.ru     17 часов назад      2
Гвардиола прокомментировал перепалку с Агуэро
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола высказался о перепалке с аргентинским форвардом Серхио Агуэро, которая случилась после замены игрока в матче 2-го тура АПЛ с «Тоттенхэм Хотспур».«Это было недоразумение
 Championat.ru     6 дней назад      0
Гвардиола рассказал о перепалке с Агуэро
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола рассказал о перепалке с нападающим Серхио Агуэро после его замены в матче с "Тоттенхэмом" (2:2)."Он подумал, что я недоволен им из-за гола, который мы пропустили
 euro-football.ru     6 дней назад      7
Хосеп Гвардиола: "Нужно наладить систему VAR"
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола прокомментировал ничью с "Тоттенхэмом" (2:2) во 2-м туре АПЛ. В компенсированное время "горожане" забили третий гол, но он не был засчитан из-за игры рукой.
 Football.by     6 дней назад      5
Марез не сыграл против "Ливерпуля" из-за страха перед допинг-тестом
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола рассказал о причинах отсутствия Рияда Мареза в матче за Суперкубок Англии против "Ливерпуля"
 euro-football.ru     3 недели назад      2
Хосеп ГВАРДИОЛА: "Манчестер Сити не мог себе позволить Магуайра"
Наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поделился мнением о трансфере защитника «Лестер Сити» Гарри Магуайра в «Манчестер Юнайтед».«Нам был интересен Магуайр, но мы не могли себе его позволить, в отличие от «Манчестер Юнайтед», - сказал Гвардиола
 sport.ua     3 недели назад      6
Марез не сыграл с "Ливерпулем" из-за опасений, что он провалит допинг-тест
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола рассказал, почему не включил полузащитника команды Рияда Мареза в состав на матч за Суперкубок Англии против "Ливерпуля"
 profootball.com.ua     3 недели назад      0
Пеп Гвардиола: "В последние 15 минут мы выдохлись, и у "Ливерпуля" были шансы выиграть матч"
Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола поделился эмоциями после победы над «Ливерпулем» (1:1, 6:5 – пенальти) в матче Суперкубка Англии.«Невероятный финал в исполнении обеих сторон. Ни одна команда не может доминировать в течение 90 минут.
 Sports.ru     3 недели назад      3
Гвардиола стал первым тренером в АПЛ, получившим желтую карточку
Наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола в концовке первого тайма матча за Суперкубок Англии с «Ливерпулем» получил желтую карточку