Университатя Клуж
Universitatea Cluj
«Университатя» — румынский профессиональный футбольный клуб из города Клуж-Напока, выступающий в Лиге I, высшем дивизионе чемпионата Румынии по футболу. Основан в 1919 году, как часть одноименного мультиспортивного клуба. Wikipedia
| Полное название | Fotbal Club Universitatea Cluj |
| Главный тренер | |
| Стадион | Клуж-Напока, Румыния |
| Год основания | 1919 (107 лет) |
| Рейтинг УЕФА | 292 Место (-4) |
| Ссылки | |
| Соревнования |
Лига конференций УЕФА Лига Европы УЕФА |
| И | +/- | О | ||
|---|---|---|---|---|
7 |
7 | -1 | 10 | |
8 |
7 | +4 | 10 | |
9 |
6 | +5 | 10 | |
10 |
6 | 0 | 9 | |
11 |
6 | +1 | 9 | |
12 |
6 | +2 | 9 | |
13 |
6 | -1 | 6 |
![]() |
![]() | ![]() |
|
|---|---|---|---|
|
|
5 | 2 | 11 |
|
|
4 | 5 | |
|
|
2 | 10 | |
|
|
1 | 7 | |
|
1 | 10 |
Гол N. Castro 75', Бранн-Университатя Клуж 3:1
Гол U. Mathisen 45', Бранн-Университатя Клуж 2:1
Гол Йово Лукич 26', Бранн-Университатя Клуж 1:1
Гол N. Castro 8', Бранн-Университатя Клуж 1:0
Видео обзор матча Бранн - Университатя Клуж (3-1)
Гол Pedro Pinho 87', Университатя Клуж-Бранн 2:2
Гол Йово Лукич 85', Университатя Клуж-Бранн 1:2
Гол Феликс Хорн Мюре 53', Университатя Клуж-Бранн 0:2
Гол N. Castro 40', Университатя Клуж-Бранн 0:1
Видео обзор матча Университатя Клуж - Бранн (2-2)
Видео обзор матча Университатя Клуж - Динамо Киев (0-0)
Видео обзор матча Динамо Киев - Университатя Клуж (0-0)
| Вратари | ||||
| 1 |
|
Şt. Lefter | 21 год | |
| 21 |
|
D. Moldovan | 21 год | |
| 46 |
|
Неофитос Михаил | 32 года | |
| 93 |
|
Кристиан Апостолаши | 25 лет | ![]() |
| Защитники | ||||
| 2 |
|
A. Chinteș | 20 лет | |
| 6 |
|
Юлиан Кристя | 32 года | |
| 14 |
|
Алин Тошка | 34 года | |
| 22 |
|
Флоран Пулоло | 29 лет | |
| 23 |
|
Элио Капрадосси | 30 лет | |
| 24 |
|
Дино Миканович | 32 года | ![]() |
| 26 |
|
J. Cissé | 29 лет | |
| 59 |
|
A. Techereș | 19 лет | |
| 98 |
|
Габриэль Симьон | 35 лет | |
| Полузащитники | ||||
| 7 |
|
Муамаду Драммех | 27 лет | |
| 8 |
|
D. Codrea | 29 лет | |
| 10 |
|
Дан Нистор | 38 лет | |
| 12 |
|
A. Friday | 23 года | |
| 18 |
|
Pedro Pinho | 26 лет | ![]() |
| 27 |
|
Александру Кипчу | 37 лет | |
| 33 |
|
J. Stanojev | 27 лет | ![]() |
| 77 |
|
Андрей Георгицэ | 24 года | |
| 94 |
|
Овидиу Бик | 32 года | |
| Нападающие | ||||
| 14 |
|
M. Ştefănescu | 28 лет | |
| 17 |
|
Йово Лукич | 27 лет | |
| 19 |
|
I. Macalou | 27 лет | |
| 20 |
|
G. Chukwu | 20 лет | |
| 25 |
|
Алибек Алиев | 30 лет | |
| 29 |
|
O. Mendy | 25 лет | |
|
|
A. Baciu | 19 лет | ||
Интер Майами — КФ Монреаль: превью






































































