Войти
18:11 27.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Лига чемпионов УЕФА, финал
2 0
Угадан исход и разница
Приветствую всех, поздравляю всех кто прочитал и воспользовался моим прогнозом на матч Марсель - Атлетико , тут не вижу никаких камней подводных победа реала очевидна Зидан идет за 3 кубком а потом уже будут выигрывать и Барселоны и Ромы и Ливерпуль и тд :) для подстраховки можно конечно взять Фору 0 но думаю обойдет без этого Мой прогноз 2-0 всем удачи !
  +5
6 лет назад
Лига Европы УЕФА, финал
Доброго времени суток , без фанатизма к какой либо команде считаю что , Атлетико не допустит доп. таймов и тем более серии пенальти, Марсель хорош -в атаке и это наверно единственный их плюс , у Атлетов и атака и тем более оборона гораздо надежнее поэтому в основное 0:1 может 0:2 но при этом условии должен забить и марсель т. е мало вероятно но 1:2 вполне тоже может быть, Всем Удачи !
  +2
6 лет назад
Премьер-Лига, 29-й тур
2 1
Угадан исход и разница
Добро, моя версия такова что тут надо отталкиваться от двух сегодняшних матчей второй это ЦСКА , есть такая мысль что рубин не проиграет и соответственно все опять зависит от Зенита ( в одно время матчи напоминаю) ну и тут Зениту хватит 1х для прохода Цска Из этого предположу счет 1:1 \ 2:1 \ 3 :1 Всем удачи !
  0
7 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/2 финала
2 1
Угадан счет
Добро, что тут можно сказать хотя матч еще совсем не скоро ? - все знают что Монако много забивает против Юве это не получится это сделать поэтому считаю от монако гол может два МАКСИМУМ и то это риск (2) А Юве зная это будет играть не в такой быстрый футбол как с Барсой что бы не прилетело (хотя так же все понимают оборона у Юве -лучшая ) из... читать полностью
  +11
7 лет назад
 « 1 »