Войти
02:24 28.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Серия А, 34-й тур
1 2
Угадан исход
Здравствуйте любители итальянской Серии А. Сегодня играет лидер чемпионата и команда занимающие последние место в турнирной таблице. Если Интер сегодня возьмет три очка, тогда при том если Аталанта потеряет в этом туре очки, они будут чемпионами. У Кротоне остались только теоретические шансы что бы остаться в высшей лиги.
  +1
3 года назад
Эредивизи, 31-й тур
2 1
Угадан исход и разница
Здравствуйте любители голландского футбола, а именно Эредивизи. Разные задачи будут решать клубы в сегодняшнем матче. Хозяева поля ведут борьбу за то что бы остаться в зоне стыковых матчей за Лигу Европы, а гости за выживание в высшей лиги. В составах особых потерь у обеих команд нет, только один защитник у хозяев дисквалифицирован.
  +1
3 года назад
Эредивизи, 31-й тур
2 0
Угадан исход
Здравствуйте любители голландского футбола, а именно Эредивизи. Явным фаворитом в сегодняшнем матче идут хозяева поля. Большие потери у обеих команд, у Витесса сразу три игрока основы дисквалифицированы, а у Зволле один ключевой полузащитник и четыре игрока основы в защите травмированы. Победа хозяев поля.
  +1
3 года назад
Эредивизи, 31-й тур
0 2
Угадан исход и разница
Здравствуйте любители голландского футбола, а именно Эредивизи. Здесь гости сегодняшнего матча идут явным фаворитом. С составами у обеих команд вроде бы все в порядке. Задачи у команд разные, хозяева поля борются за выживание в высшей лиги, а гости ведут борьбу за место в Лиги Чемпионов, т. е. второе место.
  +1
3 года назад
Эредивизи, 31-й тур
Здравствуйте любители голландского футбола, а именно Эредивизи. Обе команды за четыре тура до конца чемпионата еще теоретически могут попасть в зону евро кубков, но это мало вероятно, так как отставание от седьмого места составляет девять очков. Есть не большие потери у гостей сегодняшнего матча, но они не значительны.
  0
3 года назад
Примейра Лига, 30-й тур
Здравствуйте любители португальского футбола, а именно Примейры Лиги. В сегодняшнем матче играет команда занимающие первое место и команда с последнего места. Так что фаворит здесь очевиден. Но здесь не все так просто, во первых у хозяев поля сегодня не сыграют два ключевых игрока, один вратарь, а другой нападающий.
  +1
3 года назад
Примейра Лига, 30-й тур
Здравствуйте любители португальского футбола, а именно Примейры Лиги. За пять туров до конца чемпионата еще обе команды могут попасть в зону вылета. Портимоненси впереди на пять очков, а Риу Ави всего на два очка. Не большие проблемы с составов имеются у гостей сегодняшнего матча, один основной защитник дисквалифицирован, и многие под вопросом.
  0
3 года назад
Примейра Лига, 30-й тур
Здравствуйте любители португальской Примейры Лиги. Санта Клара в этом сезоне крепкий середняк чемпионата, Боавишта же в этом сезоне ведет борьбу за выживание в высшей лиги на следующий сезон. С составами у обеих команд на сегодняшний матч вроде бы все в порядке, кроме основного защитника гостей этого матча он под вопросом.
  0
3 года назад
Примейра Лига, 30-й тур
Здравствуйте любители португальской Примейры Лиги. Обе команды ведут борьбы за выживание в высшей лиги на следующий сезон. Только Фаренсе находится в зоне вылета и отстает от 15-го места на четыре очка, а Жил Висенте на 14-ом месте и опережает место в зоне вылета на три очка. Если брать последние пять матчей, то хозяева поля не много лучше играли, что касается результата.
  +1
3 года назад
Эредивизи, 31-й тур
2 1
Угадан исход
Здравствуйте любители голландской Эредивизи. За четыре тура до конца чемпионата ВВВ-Венло отстает от 15-го места на три очка, при этом ВВВ-Венло уже десять подряд матчей проигрывает во всех турнирах. Хераклес занимает восьмое место и отстает от седьмого, места в стыковочных матчах за евро кубки, на семь очков.
  +1
3 года назад