Войти
22:31 28.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 6-й тур
Привет всем всем любителям футбола! Лига Чемпионов для М Ю очень важна, по этому не оставит никаких шансов для гостей. ЦСКА М команда сильная, хорошие игроки, но в гостях сегодня шансов мало! По моему тут М Ю еще сильнее. Я делаю прогноз победы М Ю как минимум 2 гола! Всем приятного просмотра. Удачи!
  0
6 лет назад
Премьер-Лига, 14-й тур
Привет всем всем любителям футбола! Как бы не крутись, МЮ сильная команда и может победить всех других сильнейших команд. Но в последнее время игроки МЮ очень уставшие, тем более будут играть без Мхитаряна! А Мхитарян талисман МЮ... Как говориться МЮ без Мхитаряна, как море без воды... Думаю тут будет или ни чья или победа хозяев! Всем удачи ...
  +3
6 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 5-й тур
Привет всем любителям футбола. Матч будет напряженным, но Челси не оставит никаких шансов победить для Карабаха! Карабах дома играет не плохо и забьет как минимум 1 гол. Челси играет уверенно как дома, так и в гостях! Думаю тут все очевидно, Челси тут фаворит и забьет как минимум 4 гола! Мой прогноз 1-4 ... Удачи всем !
  +2
6 лет назад
Товарищеский (сборные)
Матч будет очень напряженный ! После поражения Сборная Белоруссия захочет победить Сборной Грузии и сделает все возможное, чтоб не разочаровать своих болельщиков! Сборная Грузия в последних матчах играет не плохо, и забьет минимум 2 голов. Я думаю сегодня будет или ничья или победа п2 . И я делаю ставку победу на Сборной Белорусии! Всем удачи !
  +2
6 лет назад
Товарищеский (сборные)
3 0
Угадан исход
После победы со сборной Белоруссией, Сборная Армения будет играть еще уверенно в дальнейших матчах! Да и болельщики будут очень много поддерживать Сборной Армении! Сборная Кипр тоже команда хорошая, но думаю Армения победит с сухим счетом! Я делаю ставку на победу Сборной Армении и как минимум 3 голов. Всем удачи!
  +6
6 лет назад
Товарищеский (сборные)
3 1
Угадан исход
Матч Сборной Армении должен быть насыщен голами и красивыми моментами. После поражение Сборная Армения захочет победить хоть в товарищеских матчах, что бы не разочаровать своих болельщиков еще раз. И я делаю ставку на то, что будет голов как минимум 3 от Сборной Армении... Сборная Белоруссия думаю тоже забьет и то 1 голов... Всем Удачи !
  +14
6 лет назад
 « 1 »