Войти
22:31 29.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Товарищеский (сборные)
Не буду много говорить о том как играет и кто играет в сборной России, все всё знают... Давно никто уже не ждёт от них побед, о достижениях вообще не хочу говорить, чудо и то вряд ли случиться. Сделаю ставку на точный счёт 1:3, почему не 0:3, думаю судья поможет с помощью пенальти забить гол престижа. Всем удачи!
  +2
7 лет назад
1-й дивизион, 17-й тур
1 2
Не угадан
П1П2 Вот таким я вижу сегодняшний расклад этого матча . ХБ Кёге хорошая и упёртая команда, но Хорбо повыше классом , за проигрыш дома захотят отыграться и не потерять очки, не исключаю и ничью со счётом 1:1 но верю что Хорбо под конец матча дожмёт хозяев. Думаю сегодня будет интересная и красивая игра. Все удачи!)
  0
7 лет назад
Международный кубок чемпионов, северная америка/европа
Вопреки многим прогнозам буду делать ставку на Лестер,скоро начало АПЛ надо быть в форме и набирать обороты,мальчиками для битья им врятли хочется быть,будет тяжело,но выиграть они могут 1:2 Всем удачи!)
  0
8 лет назад
Чемпионат Европы, 1/2 финала
1 2
Угадан исход
Сборная Германии сильная и стабильная команда,с высококлассным игроками и они будут играть в свой футбол,как удав потихоньку душить своего соперника,но сборная Франции это не мышка,а быстрый и ловкий мангуст,который в довольно погоняет своего соперника))) извините за сравнение))) будет жарко,по класу обе команды хороши,но по моему мнению сегодня выиграют хозяева со счётом 1:2 . Всем удачи!!!)))
  +2
8 лет назад
Вейккауслиига, 3-й тур
3 1
Угадан исход
Дам свой прогноз этому матчу,ориентируясь на свою ставку и удачу конечно: в первом тайме забьёт ПС Кеми,а во втором и в итоге матча выиграет Лахти со счётом 3:1. Верю и надеюсь что будет так...Всем удачи!
  +1
8 лет назад
 « 1 »