Войти
23:26 28.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Лига наций УЕФА - Лига B, групповая стадия, 1-й тур
1 2
Угадан счет
Украина забьет как минимум 1 гол. Оборона Чехов не когда не выглядела сильной, а такие парни как Коноплянка, Зинченко, Караваев сделают свое дело ИТБ 1 на Украину за 2.15кф считаю хорошей ставкой! Еще можно поставить тб 2.5 общий за кф 2.53. Матч должен быть очень интересным. Давайте Украинские братья не подведите!!
  +2
6 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/4 финала
Лестер даст бой. контр атаки это их игра. так что думаю что забьют. тем более им нужно забивать на выезде. и еще Лестер хорошо моативирован, он единственный представляет Англию в ЛЧ. Думаю Атлеты их недооценят. Лестер если и проиграет, то с минимальным счетом. Мой прогноз 2-2, но может и 2-1. Рискну поставить итб1 на Лестер за 5.1 кф) еще вариант фора +1.5 на Лестер. Удачи всем.
  +2
7 лет назад
Премьер-Лига, 27-й тур
Я не буду филосовствовать и говорить умные вещи, рассуждать о предыдущих встречах, стартовых составах и все такое. Спартак Москва мой любимый клуб и я всегда верю в его победу!!!!!! Кто бы там не играл, кто бы не был главным тренером Спартак всегда в моем сердце. Вперед красно-белые, подарите Нам!!! Фанатам!!!!! Хороший матч! А Мы всегда с тобой Наш дорогой клуб!!!!!
  +4
8 лет назад
Лига Европы УЕФА, 1/2 финала
Ливерпуль любит пропускать нелепые мячи, но не надо забывать, это именно та команда, которая так же может собраться и забить и не один, что они не раз доказывали. Тем более они понимают, что им в гостях нужно забить. Мой прогноз Обе забьют и ТМ: (4.5) кф 2.33 (бетсити)
  +1
8 лет назад
 « 1 »