Войти
08:47 27.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Премьер-Лига, 15-й тур
Итак, первый официальный матч с новым главным тренером, ему придётся из шкуры вылезти но выиграть его, тем более что соперник подходящий и в бой будет пущены все лучшие в составе команды. К тому же это будет своеобразный экзамен и можно будет увидеть отношение игроков к новому тренеру. Мой прогноз 1 : 0, ведь нападающих забивных новых нет, а те что есть не блещут результативностью.
  0
5 лет назад
Лига наций УЕФА - Лига B, групповая стадия, 6-й тур
1 1
Не угадан
Будем надеяться, что поражение в товарняке с немцами не надломит наших футболистов и они соберутся на этот матч, который несомненно гораздо важнее. В гостях не просто это сделать, но считаю, что парни смогут и хоть не выиграют, но ничью отстоят. Возможно шведы первыми забьют, наши же парни вырвут ничью к концу матча.
  +3
5 лет назад
Премьер-Лига, 13-й тур
1 0
Не угадан
Спартак по ходит в себя после смены тренера, те кто не играл при нём получают свой шанс, а с такой командой как Урал именно можно показать себя. С уважением отношусь к Екатеринбужцам, но всё же в Москве им будет трудно и пусть у Спартака беда с нападающими и с голами не очень, но один забьют и постараются не пропустить.
  +1
5 лет назад
 « 1 »