Войти
21:00 27.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны

LESTER95

Регистрация16 декабря 2022
ПолМужской
Карма7 
Любимая команда
Сообщения в чате2431
Комментарии8
Прогнозы3 
Конкурс прогнозов
Лига Европы УЕФА, 1/2 финала
1 3
Не угадан
Всех приветствую! Ну что, народ, ограбим сегодня бука? Вижу в этой игре легчайший ОЗил. У обеих команд есть кому забивать, а судя по личкам, забивать друг другу они умеют, могут, практикуют. Ну на крайняк пацаны из чата накурят на ОЗилку. В общем моя ставка ОЗ-да. Болеем за красивый футбол! Всем удачи!
  +2
12 месяцев назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/2 финала
0 0
Не угадан
Всех приветствую! Миланское дерби в Лиге Чемпионов. Итак, отбросили в сторону регулярку и забыли о ней, ибо здесь ЛЧ. Как по мне, в этом супер-матче нет фаворита, команды достаточно серьёзные оппоненты друг для друга. Не жду здесь много голов, так же как и победителя. Вижу на горизонте две ничьи и проход Милана по пенам. Предлагаю рассмотреть... читать полностью
  +4
12 месяцев назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/2 финала
Всех приветствую. Итак, что мы имеем? Опытный Мадридский Реал, и амбициозный Манчестер Сити. На данный момент Сити смотрятся куда более увереннее, нежели испанцы, НО когда футбол был логичен?) Все ставят на молодого и быстрого Эрлинга, я же делаю свой выбор в пользу опыта. Думаю Мадридцы как минимум не проиграют в этом матче. Отсюда и моя уверенная ставка 1Х. Болеем за красивый футбол! Всем удачи!
  +1
12 месяцев назад
 « 1 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Лига чемпионов УЕФА
2 0 0 0 0
Лига Европы УЕФА
1 0 0 0 0
Последние прогнозы
Нет данных