Войти
23:22 26.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы

EU Channel

Регистрация11 апреля 2019
Карма5 
Комментарии13
Прогнозы4 
Конкурс прогнозов
Лига Европы УЕФА, 1/4 финала
Доброго времени суток )) Если честно, в первом поединке ждал большего от Лейпцига. Как минимум 2 гола должны были забивать, но Аталанта неплохо смотрелась на выезде. Возможно дома , при поддержке своих болельщиков Аталанта пройдет дальше, но чисто интуитивно возьму проход Лейпцига за кеф 2. Пусть победит сильнейший)))
  +5
2 года назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/4 финала
Всем привет!!! Это мой первый прогноз на данном сайте. Выражу чисто свое мнение насчёт данного поединка. Задача Атлетико в первом поединке была отстоять ничью, и если повезёт забить на контратаке. Но как видим у них это не получилось. Сити доминировал всю игру и всё же забил под конец гол. Думаю теперь нет смысла выставлять автобус, нужно... читать полностью
  +4
2 года назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/4 финала
1 1
Угадан исход и разница
Всем привет!!! Как мне кажется тут будет ротация состава со стороны Ливерпуля. Впереди у них игра с Манчестер Сити в кубке, поэтому даже если будет основной состав , напрягаться они особо не будут. Тут низ 0-0 либо 1-1. Думаю у Бенфики нет практически шансов, так как Ливерпуль на голову выше , и чисто на классе могут раскатать) Желаю всем удачи!!!
  +1
2 года назад
 « 12 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Лига чемпионов УЕФА
3 0 33% (1) 67% (2) 1.67
Лига Европы УЕФА
1 0 0 100% (1) 2.00
Последние прогнозы
Нет данных