Войти
23:12 28.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Примера, 18-й тур
Всем доброго времени суток ! Решил по фану посмотреть составы и вижу что реал пропустит по любому, скорее всего 2 мяча, алавес дома тем более. Реал на вряд ли отдаст очки и скорее всего сыграют в ничью, может быть и 1-1. Будем надеяться что 2-2 отыграют и все довольны. Верим в ничейку и будет как надо)) удачи!
  +2
4 месяца назад
Товарищеский (сборные)
Всем привет, сегодня рассмотрим противостояние наших с Камерунцами. Здесь в принципе очевидно что Камерун мощнее будет, у них более высокие скорости нежели у наших. Есть сомнения в том что Россия удержит ничью или вырвет победу, здесь я вижу что обе забьют. Наши точно забьют, но и Камерун я думал парочку закинет, вижу победу Камеруна здесь. Всем удачи!
  0
7 месяцев назад
Премьер-Лига, 6-й тур
Всем привет. Решил поддержать статистику на сайте и закинуть прогноз на этот матч. Здесь сам поставил на тотал больше 3.5 и есть подозрения что счёт будет какой нибудь 2 4, но если брать по минималке,-то это 1 3, а так мне кажется что оренбург закинет 1-2 гола, скорее всего 2, а Цска забьёт минимум 2 гола, а так как победит это уже 3. Если... читать полностью
  0
8 месяцев назад
Чемпионат Европы U21, 1/4 финала
Всем привет, Англия и Португалия, сегодня я думаю счёт будет либо 3 1 какой нибудь, либо 2 1, ничьи думаю не будет и Англия заберёт свои 3очка. К 60минуте думаю Англия закинет 2 гола, по поводу Португалии думаю что они закинут 1голец, если 2, тогда англичане 3 2 всё равно обыграют. Грузия 2-0 Португалию обыграли, а как вы помните англичане Израиль 2 0. Посмотрим, увидим. Удачи.
  0
10 месяцев назад
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 4-й тур
Всем привет, Молдаване и поляки, долго колебался по поводу матча, думал загружать прогноз или нет, в итоге решился, здесь ставкой будет что молдаване не забьют полякам и думаю поляки выиграют. 0 2 был более приоритетный нежели 0 3, но думаю всё таки поляки взорвутся и закинут 3 гола. Верю в 0 2или 0 3, Молдаване не забьют. Верим и надеемся... читать полностью
  0
10 месяцев назад
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 4-й тур
2 0
Угадан счет
Всем привет, здесь думаю будет 2 0, или 3 1, хотя думаю будет тм и победа Шотландии, хотя есть сомнения и Грузия не такая уж слабая чтоб её недооценивать, есть вариант на 2 1, думаю ничью с победой они не дотянут, с учётом что Шотландия на ходу и вроде как по статистике у неё всё спокойно. ждём вечера и будем наблюдать за ними, верю в 2 0 ! Удачи!
  +3
10 месяцев назад
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 4-й тур
Всем привет, разберём наших братьев Сербов в противостоянии с Болгарами, здесь в принципе всё очевидно, зная как играют Сербы, думаю забьют 2 гола, забьют болгары гол 1, есть вероятность на 2 3 какой-нибудь, не исключаю такого счёта. Здесь вижу тотал больше 2.5 в матче, но склоняюсь больше к Сербам, а там как пойдёт и как повезёт. Удачи нам!
  +1
10 месяцев назад
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 4-й тур
0 2
Угадан исход и разница
Всем привет, сегодня рассматриваем матч между островами фареры и Албанией, здесь в принципе всё очевидно, если конечно фареры не прыгнут выше головы в чём я очень сомневаюсь. Очевидная победа Албании, уверен что они не отдадут игру и победят, счета в принципе предсказуемые,0 2 какой-нибудь или 1 2, может 1 3 быть. Ставлю на 0 2 и не парюсь, в экспресс ставил итб1 Албании. Верим и ждём, Удачи!
  0
10 месяцев назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/2 финала
Всем привет. Незнаю зачем я полез в лигу чемпионов, но попробую предположить что будет победа мансити, в 1 мяч думаю. Смотрел кефы и не могу понять, тм 2.5 при х2 реала, или всё таки тб и победа мансити. Выбрал победу Ман сити при обмене голов, это от 2 1 и выше, остановился на счёте 3 2. Реал будет бороться, забьёт 1-2 мяча, но Ман сити на... читать полностью
  0
11 месяцев назад
Премьер-Лига, 27-й тур
4 1
Угадан исход и разница
Всем привет. Цска принимает Торпедо, здесь я думаю будет счёт либо 3 1 ,4 1 либо 4 2, посмотрим как пойдёт. Цска полюбому должен побеждать и забирать очки в погоне за вторым местом в таблице. ЦСКА заберёт второе место в таблице, у меня нет сомнений. Торпедо забьёт гол престижа , ЦСКА забьёт минимум 2 гола, скорее всего 3-4. Вообщем посмотрим. Удачи!
  0
12 месяцев назад
 « 1234 »