Войти
15:45 28.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Лига 1, 20-й тур
1 0
Не угадан
Советую поставить на чистую победу Лиона. У него в лиге топ состав, после ПСЖ, и много талантов, которых летом всех купят скорее всего в АПЛ , и играют они дома, где почти победили сам Манчестер Сити. Реймс середняк, они не смогут дать бой к1. Ставьте на тм голов и жк. Но углов будет даже очень много.
  0
5 лет назад
Кубок Лиги, 1/2 финала
2 0
Угадан исход
Здраствуйте! Ман Сити набирает форму, после слива матчей Лестер Сити и Кристал Пэлас, они показали не плохой матч против Ливерпуля, и сейчас играют по сути с ноунеймом. 3-4 человека будет с основы. Советую ставить на ЖК и на 11.5 углов, их будет тут очень и очень много. А по возможности и на кк, если хотите рискнуть.
  0
5 лет назад
Кубок Лиги, 1/2 финала
2 0
Угадан исход
Тоттенхэм- очень не предсказуем, он может слить Арсеналу 4-2, но потом спокойно розкатать его 2-0, разгромить Эвертон 2-6, и проиграть по делу Вулверхэмптону, но против Топ-6 к1, играет очень даже хорошо, им нужно хоть что-то взять в сезоне, и думаю они возьмут себе Кубок Лиги спокойно, для Этого нужно победить Челси, и финал за ними. Тактика... читать полностью
  +2
5 лет назад
Примейра Лига, 16-й тур
Всем привет! Играет лидер чемпионата, против крепкого середняка. Здесь можно поставить на оз, из-за того что к1, пропускает почти всегда. Порту банально нужна здесь победа, чтоб не потерять первое место в таблице, потому они возьмут 3 очка. Советую поставить на тб углов Порту 6.5 за кф 1.94, и на кк либо же пенальти.
  0
5 лет назад
Примера, 18-й тур
Всем привет! Сельта - не плохой середняк своего чемпионата, и дома играют очень хорошо, сейчас они хотят попасть в Лига Европы. Они на 14 месте, но если сейчас возьмут очки, против аутсайдера, то у них будет очень не плохой шанс, туда попасть. У Атлетика все очень плохо, команда на 18 месте, не думаю что они смогут хоть что-то сделать Сельте.... читать полностью
  0
5 лет назад
Кубок Англии, 3 раунд
Всем привет! 3 недели назад Ливерпуль уже играл с волками, и победил 2-0. Сейчас же я думаю будет один гол, и его осилит Ливерпуль, они банально сильней к1, да и они хотят взять кубок и чемпионат, а если еще будет все хорошо, то дойти к финалу ЛЧ. Советую взять тм голов, они не будут много бегать, и по сути игра будет очень даже равной, как в матче чемпионата в первом тайме.
  +2
5 лет назад
Премьер-Лига, 21-й тур
"топ" защита МС, а именно Уокер и Ляпорт, которые меня очень сильно разочаровали в матче против Лестера и КП, и нападение которое тратит шанс за шансом, не смогут дать бой качественой защите Ливерпуля. Из плюсов могу отметить что наконец-то есть Фернандиньо, но думаю он еще далек от формы. Если говорить про Ливерпуль, то он должен наконец-то... читать полностью
  0
5 лет назад
Кубок Лиги, групповая стадия, 3-й тур
0 2
Не угадан
Здесь все ясно. Бенфика фаворит во много, У Авеша плохой подбор игроков, и они банально не смогут дать бой гостям. Да, и Бенфика в позапрошлом туре розгромила, очень не плохого соперника как для своего чемпионата. Да и зачем им тратить столько сил, теперь на такую команду еще и в кубке? Если матч закончиться со счетом 0-2, то хозяевам еще очень повезет.
  +1
5 лет назад
Про-Лига, 21-й тур
1 3
Угадан исход
Играет большой Брюгге, против аутсайдера в чемпионате. Здесь все очевидно, скорее всего гости пропустят сначала матча, но к 90 минуте, на табло будет гореть 1-3. Подбор игроков у Локерен очень плохой, и игроки просто просядут под тиском Брюге. Да и Гости набирают форму и будут бороться за защиту титула, тем более, в позапрошлом туре они разгромили, не плохого середняка в чемпионате.
  0
5 лет назад
 « 1 »