Войти
07:59 29.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Премьер-Лига, 5-й тур
Легчайшая игра для лучшего футбольного клуба АПЛ. Ноттингем по началу сезона показывает плохую игру. Хозяева в этом матче постараются не доводить дело до камбэков и отыгрышей, а спокойно довести дело до победного результата. И да, Эрлинг Холланд должен обязательно забить гол в матче, по другому быть не может
  +3
2 года назад
Кубок Америки, группа север, 2-й тур
2 0
Угадан исход
Всем доброй ночи, сегодня нас ожидает очень интересный матч. Сборная бразилии пребывает в своей наилучшей форме, да и состав тоже у них отличный, чего нельзя сказать о перу. В общем лично для меня здесь все довольно читаемо и прозрачно, Бразилия победит, но скорее всего разгромного счета мы не увидим.
  0
3 года назад
Кубок Португалии, 1/8 финала
Всем доброго времени дня. В данном матче встречаются две абсолютно разные по уровню команды. Думаю всем очевидно, что команда из третьего дивизиона не сможет навязать равную борьбу одному из лидеров главного чемпионата. Возможно и засушат, но я склоняюсь к тому, что мы увидим разгром, который произойдет еще в первом тайме.
  +4
3 года назад
Лига наций УЕФА, групповая стадия, 6-й тур
3 0
Угадан исход
Легкая прогулка, для мотивированной, но чуть подздавшей Англии. Последняя игра для обеих команд, Англии очень нужна эта победа, чтобы иметь более высокое место в таблице. Да и класс команд, думаю, даст о себе знать. Пора уже Англии показать все свои возможности, последний рывок. Думаю, англия уверенно выиграет.
  0
3 года назад
Чемпионшип, 46-й тур
Всем добрый вечер, сегодня нас ждет завершающий тур Чемпион Шипа. И это один из самых очевидных матчей этого тура. Гостям здесь уже ничего не светит, и должна быть уверенная победа хозяев, которые боряться за путевку в АПЛ, и у них это неплохо получается. Поэтому думаю в этом матче мы увидим счет либо 2-0, либо 3-0.
  0
4 года назад
Примера, 29-й тур
3 0
Угадан исход
Всем добрый вечер, сегодня состоится очень даже интересный матч. Думаю объяснять, кто здесь фаворит не нужно. Тут и так понятно, что Леганес ничего путного не сможет противопоставить Барселоне, которая борется за первое место лиги и любая ошибка может помешать им в достижении этой цели. Так, что считаю, что можно спокойно брать минусовую фору на П1, должна быть легкая прогулка для Месси и КО.
  0
4 года назад
Фортуна Лига, 27-й тур
В принципе по кэфам здесь и так все понятно и очевидно. Встречаются первое и последнее место чемпионата. Ничего хорошего для хозяев этот матч не сулит. Фаворит вынесет оппонентов вперед ногами, причем хозяева даже вряд ли забьют. Так что спокойно можно ставить на индивидуальный тотал гостей. Голов будет много.
  +1
4 года назад
Суперлига, 19-й тур
0 2
Угадан исход и разница
Всем добрый день. В четверг состоится очень интересный матч. Скатившийся Йени и рвущий всех ТРабзонспор. Думаю, в этом матче хозяева ничего не смогут предоставить своим оппонентам, уж очень у них все ладится. Думаю здесь будет легкая и уверенная победа Трабзона, тем более после прошлого матча они будут стремится вырвать эту победу.
  0
4 года назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/8 финала
Очень жаркая игра у нас намечается в среду. Ливерпуль выйдет на Энфилд, что бы доказать, что Атлетико рано радовался, когда выиграл первый матч. Беспроигрышная серия ливерпуля на Энфилде перевалила за 30, думаю это веская причина поставить на Ливерпуль и в этом матче. Атлетико хорош в обороне, но натиск Ливерпуля ко второму тайму вымотает оппонентов. Думаю здесь будет победа Ливерпуля.
  +2
4 года назад
Лига 2, 28-й тур
2 0
Угадан исход
Всем привет. Ланс хоть и сбавил обороты, но все равно остается одной из лучших команд лиги, орлеан же болтается в конце таблице. Тем более домашние стены должны придать уверенности лансу. Думаю этот матч пройдет без сюрпризов и Ланс заберет свои 3 очка, которые ему так нужны. Поэтому спокойно грузим на уверенную победу Ланса.
  0
4 года назад
 « 123 »