Войти
19:20 27.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Лига Европы УЕФА, раунд плей-офф
Всем привет! Карабах после проигрыша скромненького Линфилда 3:2 разозлился. Карабах в первом матче 30 минут доминировал но потом клуб из Северной Ирландий нанес 1 удар гол со стандарта забил гол головой потом второй удар с углового и гол, но потом ошибся Абасс Гусейнов и залетел 3 гол короче проиграл Агдамский клуб иза тупизны а голы Карабах... читать полностью
  +1
5 лет назад
Эредивизи, 3-й тур
0 3
Угадан исход
ПСВ , 2-я команда Голландии а хотелось что бы первой . ПСВ разгромит Хераклес , ведь мы знаем как играет ПСВ а как Хераклес. Знаю ПСВ вылетел из ЛЧ проиграв Базелю , это было неожиданно для всех и все подумали что ПСВ не в форме, но поверьте Базель выбил ПСВ иза голов больше , но если такого не было ПСВ выиграл бы Базель в овертайме. Ну а в этом матче ПСВ разгромит Хераклес.
  0
5 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, 3-й квалификационный раунд
В первом матче Карабах одержал побед в гостях против Киприотов. Карабах все более становиться сильней а Киприоты и большинство недооценила Скакунов из Азербайджана в первом матче. Карабах очень злен за то что киприоты(греки) поставили Армянский флаг иза этого Азербайджанский клуб и тут должен быть разгром. Разгромная победа Карабаха 4:0 или 3:0.
  +9
5 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, 3-й квалификационный раунд
0 1
Угадан исход и разница
АПОЭЛ сильный соперник , но давайте посмотрим кого разгромил АПОЭЛ И кого Карабах, АПОЭЛ разгромил лишь команду из Черногории а Карабах разгромил 10-кратного чемпиона Ирландий. Карабах сейчас в хорошей форме , в сетке Азербайджанского клуба нет грандов европы и значить есть шансы на попадания Группу Лиги Чемпионов. Минимальная победа Агдамского Карабаха, но дома Карабах разгромит АПОЭЛ.
  +14
5 лет назад
Лига Европы УЕФА, 2-й квалификационный раунд
В первом матче Нефтчи выиграл со счетом 0:1. Нефтчи в спокоен а Арсенал нет. Как ранее говорил опыт в еврокубках дает о себе знать. Причем Нефтчи у себя дома играет а мы знаем это же преимущества. Арсенал Тула сильный соперник но Нефтчи опытнее чем клуб из Тулы. Думаю, тут разгромная победа Бакинского Нефтчи.
  +9
5 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, 2-й квалификационный раунд
Карабах очень разозлен и настроен на победу. Карабах хочет выйти групповой этап лиги чемпионов, Плюс Карабах знает свою сетку и там нет грандов клубы европы т. е шансы есть на попаданий в группу лч. Выход в групповой этап еврокубках 6 лет подряд даёт о себе знать. Тут выиграет Карабах потому что больше опыта. Разгромная победа Агдамского Карабаха 4:0.
  +8
5 лет назад
Лига Европы УЕФА, 2-й квалификационный раунд
Нефтчи сейчас в хорошей форме. В 1 квалификационном раунде Нефтчи разгромил своих соперников из Молдавии , В гостях 0:3 было победа Нефтчи, и 6:0 дома победа Нефтчи , в общем 9:0. Знаю что Арсенал очень тяжёлый соперник , но Нефтчи уже много раз играл в еврокубках опыта больше чем у Арсенала. Так что тут победа Нефтчи минимальная, но в дома Нефтчи разгромит Тульский Арсенал!
  +34
5 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, 1-й квалификационный раунд
Карабах на своём полем играет хорошо, В прошлем матче газон был ужасен иза этого та и другая команда не могла играть. Партизани играет хорошо но уровень Карабах на голову выше чем у Албанского клуба. У Карабаха опыт больше в еврокубках даже в групповой этап ЛЧ попадали . Так что тут разгромная победа Азербайджанского клуба.
  +1
5 лет назад
Лига Европы УЕФА, групповая стадия, 1-й тур
Всем привет! Мне кажется в этом матче будет ничья . Так как у Спортинга ушло много ключевых и основных игроков, Карабах же умеет играть с сильными соперниками . Поэтому здесь будет счет либо 0-0, либо 1-1. Ведь для обоих команд главное не проиграть свои первые матчи , чтобы в дальнейшем было легче бороться за выход из группы
  0
6 лет назад
Лига Европы УЕФА, раунд плей-офф
Думаю Карабах выиграет Шериф как в сезоне 2016/17 против Гётеборг. Гурбан Гурбанов тоже придумать чё сделать (Всё таки он тренер умный). Да хоть у Карабаха временный спад , они должны одержать победу. Карабах всё таки проходил Янг Бойз, Копенгаген , играл в ничью с топ клуба Европы (Атлетико Мадрид) и они смогут пройти Шериф. Мой прогноз 3:0 Карабах выиграет.
  +3
6 лет назад
 « 1 »