Войти
15:21 30.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 3-й тур
ЮвенТус очень силен на своем стадионе и сомневаюсь , что Локомотиву под силу сыграть в ничью с К1 . Однако все будет идти к этому считаю , что К1 победит на классе и забьет 1-2 мяча К2 же будет стараться забить хотя бы 1ин на контре или стандарте и свети игру в ничью это их единственный шанс. Болеем за красивую игру. Два мяча должно быть.
  +3
5 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 2-й тур
К1 Конечно же дома уверенно заберет игру забив 2-4 мяча К2 же не нашел и не найдет свою игру с таким отношением к делу. Лиону не даются голы в играх с слаженной дисциплинированной обороной соперников по этому тут скорее нет ОЗ чем есть. Лейпциг иногда щедрит пропуская от соперников мячи дружбы, но тут вроде не тот случай.
  +2
5 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 2-й тур
Команде Юргена пора бы собраться и показать КТО тут Хозяин (если конечно они не хотят слиться, что бы взять АПЛ с запасом) Ливер будет осторожничать до первого забитого мяча, а дальше начнется перестрелка К1 считаю дома положит 2-3 мяча , К2 же ни кого не боится и может дать достойный бой , а насколько достойный увидим на табло (скорее всего 1 мяч положат).
  +3
5 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 2-й тур
1 2
Не угадан
Думаю Наполи будет действовать по ситуации громить не станет К1, а забьет 1-2 мяча если же Генк будет совсем мертвый то так и завершат встречу 0:1-2 , Забьет ли ГЕНК большой вопрос тк Наполи в ЛЧ заметно прибавил в дисциплине, защите и самоотдаче. Генку конечно же терять нечего и надо пробовать одержать победу или хотя бы ухватиться за ничью.
  0
5 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 2-й тур
2 0
Угадан исход
По идее к1 забьют первыми и будут бегать вперед от случая к случаю, пытаясь дальше ловить на контрах или наплывом стихийным атаковать. Байер же слишком ужасен в нынешнем сезоне и не может найти свою игру, думаю ничем игра не будет отличаться от чемпионата, роналду если забьет то игра успокоится нет так будет бить 2ой или трети гол. ЛЧ его стихия ждем с левой коронный с правой похоронный.
  0
5 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 2-й тур
3 1
Угадан исход и разница
Сити конечно же машина по идее спада в команде нет пока, что тк еще и прекрасная ротация в ласт играх. По этому к1 дома полодит на изи 2-4 мяча, если это не игра на буков. К2 же остается искать шанс в контр атаках и дисциплинированно оборонятся, что бы чудом свести игру к ничьей. Забить же к2 может тк защита Сити не идеальна, но много фарта... читать полностью
  +1
5 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 2-й тур
1 2
Угадан исход и разница
К1 дома играет надежно в обороне и не плохо в атаке забивая каждый раз по 1му мячику, чего то им пока не хватает в атаке иначе можно смело было бы предположить Х к1 или вообще боевую победу, К2 же так же не стабилен, но в игре с Реалом было заметно, что Кейлор Царь Навас принес в команду удачу. Поэтому к2 уверено победит с разницей 1-2 мяча.... читать полностью
  0
5 лет назад
Серия А, 5-й тур
2 1
Угадан исход и разница
Самым логичным вариантом выглядит тут победа Интера , но ничья в матче имеет примерно равные варианты тк Лацио в гостях бежит в перед не глядя назад и бывают голы удачи у Лацио. К1 забьет 1-3 мяча , к2 1-2 мяча. Конте обожает такие команды, как Лацио раскалывать под орех по этому Все в ногах атаки К1 (моментов будет достаточно нужна лишь реализация), а вот у К2 все в ногах удачи.
  0
5 лет назад
Примера, 6-й тур
Реалу надо побеждать по любому тк далее , дерби с кАтлетико и ЛЧ. В др играх будет набрать очки проблематично. По этому дома с равным соперником К1 должна брать верх за счет стен и индивидуального мастерства игроков. Тк в воротах "дыра" размером с Куртуа и защита не блещет, ОЗ имеет огромную вероятность. К1 же при всех своих напрягах должны... читать полностью
  +1
5 лет назад
Примера, 6-й тур
Котлеткам нужен победа тк след матч Мадридское дерби , а после вообще ЛЧ. Где казалось бы изи набрать очки, как не в матче с Мальоркой. Так же К2 нужно сохранить силы и вдохновение для дерби по этому считаю минимальная победа К2 будет более чем уместной. В случае если же случится чудо и к1 забьет шальной ранний гол то игра пробьет тб2.5 По всем остальным варикам К2 должна играть на типичный тм.
  +1
5 лет назад