Войти
12:01 28.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
ЮСЛ Чемпионшип
Гав гав на голы в этом матче! Голы точно будут! Первая всегда забивает дома, вторая просто всегда заносит голы и это значит, что ОЗ нам обеспечен. На мой взгляд вторая сильней и лично я склоняюсь к победе второй. Многие верят в победу первой, но из архива предыдущих свиданий, первая так себе) гав гав на оз
  0
3 года назад
Кей-лига 2, 4-й тур
2 1
Угадан исход и разница
Судя по статистике последних игр этих команд... Тэджон Ситизен лидирует и обладает преимуществом. Лидирует настолько сильно, что свои два гола она с радостью закатит. Гол Ансан Гринерс возможно и осилит, но явно не больше одного) Мой прогноз это 2 - 1 или 2 - 0. В любом случае рекомендую Тэджон Ситизен больше 1,5)
  0
4 года назад
Кубок Лиги, четвертьфинал
4 0
Угадан исход
С Новым Годом! Исход понятен с самого начала. ПСЖ в отличной форме и сделает всё возможное для отличного начала года. Думаю гости осилят один мяч, но точно не два и не три. ПСЖ стандартно закатит 2 мяча и более. Самый вероятный отрыв в 4-5 мячика. Верю в чудо, гости забьют один. Вероятные исходы 4-0 или 5-0
  +2
4 года назад
Кубок Лиги, четвертьфинал
4 0
Угадан исход
С Новым Годом! Тут всё очевидно. Леон в очередной раз покажет свои силы и победит гостей. Очень надеюсь на первый гол от Бреста, но ждать его не стоит. Это будет чуда как встреча с инопланетянами) Зато если это чудо случится, смело ставьте на Леон с высоким коэффициентом и ждите жирный + от этой игры. Удачи желаю гостям. У Леона и так всё хорошо всегда.
  +8
4 года назад
А-лига, 8-й тур
1-2 или 2-3 - вот мой прогноз. Судя по статистике Сидней гораздо сильнее и конечно победит. Команда Вестерн Юнайтед будет стараться и, вероятнее даже забьёт один гол. На гол сил хватит! Победить? Нет! Верю, что Сидней закатит 2 мяча или больше. ОЗ возможен, но более рискованный "венчурный фонд". Сидней вперед!
  0
4 года назад
Лига наций УЕФА, полуфинал
Обе забьют? В этом нет никаких сомнений. Каждый закатит не менее одного мяча. Англия закатит около 3х мячиков в ворота соперников. Поэтому ставлю на обе забьют, тотал 2 Англии и обе забьют + победа Англичан. Англия конечно на выезде и в гостях, но при этом футбол у них в крови. Мой прогноз основан на интуиции и последних играх команд.
  +1
5 лет назад
Чемпионат мира (отборочный турнир, АФК), 1 раунд
1 3
Не угадан
Произойдёт чудо. Да да, именно чудо и Бутан закатит один мяч в ворота соперника. Соперник будет злиться и забьёт свои 3 мяча. Это будет просто, учитывая любовь Бутана к получению мячей в свои ворота) Думаю счёт 1-3 более реален, чем победа Бутана. Конечно они могут разозлиться, прочитав данный прогноз, но умение забивать злость не прибавит.
  +6
5 лет назад
Серия D, групповая стадия, 1-й тур
Судя по предыдущим матчам... Брускетта ) на палочке. Сакуарема, которую хрен выговоришь, забивает чаще и даже в гостях) Вывод напрашивается сам собой. Команда два обойдёт своих противников и закатит пару голов. И конечно победит. Странно что коэффициент на вторую команду горазда выше чем на первую. Пожелаем удачи второй и ставим на неё
  0
5 лет назад
Премьер-Лига, 11-й тур
Зенит - одна из самых сильных команд России. Зенит забьёт свои два мяча, а может и больше. Динамо совсем слабенькие, хотя конечно будут стараться забить. Сильно сомневаюсь, что у них это получится. Наиболее удачный вариант ставки на этот матч это конечно Зенит. И очень обидно, что игра проходит в Химках... а не на новой арене клуба. Новый... читать полностью
  +5
6 лет назад
Чемпионат мира, групповая стадия, 2-й тур
Сенегал покажет свои лидерские качества. Япония уже успела показать свои силы на FIFA WORLD CUP 2018, но на этом их везение должно закончится. Наиболее подходящие варианты исхода данного поединка 0:1 0:2 1:2 в пользу Сенегала. Ждём матч в 18:00 как и победу Сенегала! Эта игра более предсказуема других встреч.
  0
6 лет назад
 « 1 »