Войти
20:52 29.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны

Detective Pikachu

Регистрация11 июня 2018
Возраст32 года
ПолМужской
Карма3 
Сообщения в чате27
Комментарии1
Прогнозы9 
Конкурс прогнозов
Эредивизи, 29-й тур
2 2
Угадан исход и разница
И Витессу и ПСВ очень нужны очки, первые рискуют остаться без еврокубков, вторые без чемпионства. Гости конечно фавориты, но на фоне не очень уверенных последних матчей, да еще если и Витесс отыграет так как во втором тайме матча с АЗ, наиболее очевидным исходом кажется ничья, но естественно не нулевая, ожидаю качественный Голландский футбол с обилием голов.
  +2
5 лет назад
Эредивизи, 29-й тур
Матч двух примерно равных команд, с одним лишь исключением, Фортуна отвратительно играет в гостях, из последних десяти матчей девять они проиграли, но не во всех матчах они проигрывали что называется в одну калитку, даже достаточно крепким командам они забивали, а то и не раз, почему бы сейчас с равным себе соперником не взять и не... читать полностью
  0
5 лет назад
Эредивизи, 29-й тур
Интересное наблюдение, последние четыре матча, Херенвен чередует не уверенные победы с разгромными поражениями, в прошлом туре по ним прошелся Фейеноорд(3:0) в этом их снова ждет выездной матч, но уже с куда более скромной командой и судя моей логике тут победа гостей, пусть снова не уверенная с разницей в один мяч, но победа.
  0
5 лет назад
 « 123 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Эредивизи
9 0 11% (1) 56% (5) 1.22
Последние прогнозы
Нет данных