Войти
09:53 26.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны

DominoToR

Регистрация26 марта 2018
Возраст28 лет
ПолМужской
Карма8 
Сообщения в чате2233
Комментарии3
Прогнозы3 
Конкурс прогнозов
Лига Европы УЕФА, групповая стадия, 1-й тур
Шикарный кэф на П1-1.6 .. Динамо несомненно фаворит в этом матче, даже если прошедшие матчи сыграл не стабильно, на Лигу Европы, Динамовцы настроены я думаю, что касается Астаны, это один из лидирующих клубов Казахстана, но Украина по классу выше на пару голов чем Казахстан. Врят ли будет Астана забьет в этом матче.
  +1
6 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 2-й тур
Армейцы принимают Сливочных у себя дома, очень интересный будет матч, некоторым даже будет казаться что явное преимущество у Мадрида, но не тут то было, вспомните ЧМ, на котором Россия обыграла Испанию, хоть и с трудом, родные стены, это сила ребята! надеемся на чудо, много не ставим. Что касается ставок: Думаю ОЗ тут с вероятностью 80% так же ТБ 2.5 будет уместно.
  +4
6 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 2-й тур
Хоффенхайм, смотрится весьма не плохо после старта в Украине,. Ман Сити очень слабо стартовал, даже у себя дома, наверное травма Де Брейне сказывается на этом +-, думаю в этом матче всё же будет ничья, либо победа Хоффенхайма с минимальным отрывом, так как немцы очень заряжены и хоть по составу уступают МС, дома они точно не проиграют. ОЗ и х1 тут железо, можно даже рискнуть и кинуть на П1.
  +6
6 лет назад
 « 1 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Лига чемпионов УЕФА
2 0 0 0 0
Лига Европы УЕФА
1 0 0 0 0
Последние прогнозы
Нет данных