Войти
02:45 30.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Про-Лига, борьба за путевку в лигу европы , 9-й тур
Добрый вечер ! Зюлте - Варенген уникальная команда, давно слежу за их игрой , как обычно в первом тайме кровь из носа забьют два гола, ну а во втором тайме свободная игра, тем самым дадут шанс АХ Левену попробовать забить гол, ожидаю от этого матча куча голов, страстей, пыла и всего такого, мое мнение п2 и отдельно беру тотал 3 больше, всем удачи.
  +2
6 лет назад
Чемпионшип, борьба за повышение - 1/2 финала
Всем салют! Дерюи Каунти и Фулхэм по моему мнению одинаковые команды, оба умееют реализовывать опасные моменты ну и забивать друг другу о чем, говорят личные встречи, что касается прогноза на этот матч, ну непредсказуема тут брать пэшки , хотя многие считают , что Фулхэм значительно лучше выглядит чем Дерби Каунти , моя ставка обе забьют, и отдельно беру ничья) всем удачи.
  0
6 лет назад
Лига 1, 37-й тур
Добрый день ! Вообщем тут все понятно с командой Генгам, осталось доигрывать, ну как) Думаю, что они нежелают просто, без боя, подарить сопернику путевку в лигу чемпионов, будет бойня) Ну , а Марсель уже явно знает, что подарка тут не будет, конечно кровь из носа они сделают все, чтобы победить... Моя ставка на матч тотал 2.5 больше за 1.56 ) Всем удачи!
  0
6 лет назад
Примера, 34-й тур
Всех с праздником ! После матча Реала и Барселоны, был подвпечетлением от игры команды Зидана, не уверен что Севилье удастся победить команду Реала , хоть и не основной состав будет, уверен , что выпавшие результативные моменты , Реал реализует, моя ставка на этот матч вторая не проиграет, всем удачи!
  +2
6 лет назад
Примера, 34-й тур
Всех с праздником ! Барселона после игры с Реалом , явно психологически настроена на победу, дать шанс зрителям и болельщикам вновь войти вкураж побед , никаких ничейных результатов, моя ставка Барселона забьет первый гол и п1 , за кэф 1.43 , да кстати тотала, я не думаю что в этом матче будет много голов, ну максимум 3. Удачи)
  0
6 лет назад
Про-Лига, борьба за путевку в лигу европы , 8-й тур
Добрый вечер ! Зюлте - Варенген потресающая команда, большинсвто выпавших результативных моментов они реализуют , даже если во время матч у них травмирован игрок, либо кто то из командыы получит красную, они умудряются забивать голы, насчет Васланда - Беверена один гол смогут реализовать, так как Зюлте В. обычно после двух забитых голов,... читать полностью
  0
6 лет назад
Кубок Франции, финал
0 3
Угадан исход
Всем хорошого вечера ! Мнение на матч таково : уверен что команда Псж не пропустит гола от Лез Эрбье , так как мяч всей продолжительности игры вести будет команда Унаи Эмери, что по поводу голов от ПСЖ, я считаю что в первом тайме минимум как 2 гола, ну а во втором максимум 1-2 гола , моя ставка обе забьют нет , ну и отдельно беру тотал 5.5 меньше. Удачи)
  0
6 лет назад
Премьер-Лига, 31-й тур
Добрый день! По моему мнению матч будет безрезультативным для обеих команд, игра будет скучной, ненапряженной, без грубых нарушений, но фолов относительно много , чем жетлых карточек , больше времени команда Саутгемптона будет проводить в обороне, моя ставка тотал 2.5 меньше с кэфом 1.63. Всем удачи!
  +1
6 лет назад
 « 1 »