Войти
22:41 28.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Лига Европы УЕФА, групповая стадия, 1-й тур
Привет всем повернутым на ставках! Конкретно по матчу у Арсенала не сыграет Лаказетт - это значит минус один балл в атаке, сыгранная атакующая связка уже не сыграет. Далее по Арсеналу как была у них дырявая защита так и осталась плюс еще двое защитников Беллерин и Терни так же не смогут принять участие в матче. У Айнтрахта же все в порядке... читать полностью
  0
5 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 1-й тур
"Возвращение" Барселоны и Месси состоится здесь и сейчас. Хватит уже испанцам чудить пора напомнить кто такая Барселона. Боруссия хороший клуб но не настолько чтобы справиться с Барсой. ну сыграли они хорошо в прошлом сезоне, заявили о себе и что? Все таки жду Месси хоть его и нет в предполагаемых составах, в паре с таким же мелким и шустрым Гризманом они сделают свое дело.
  0
5 лет назад
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 6-й тур
0 2
Угадан исход
Всем привет! Португалия едет в Литву за тремя очками. Все ждут разгрома Литвы с крупным счетом, но думаю Португальцы сэкономят силы и сделают комфортный для себя счет 0-2, причем первый гол забьют в первом тайме , а второй до 60 минуты во втором тайме. Не исключено что Роналдо забьет, оз полюбомму - нет. Всем удачи и бабла.
  +3
5 лет назад
Премьер-Лига, 25-й тур
1 1
Не угадан
Астана будет уже готовиться к матчу с Ренн в Лиге Европы УЕФА которая пройдет на домашнем стадионе и не факт, что выйдут все основные игроки. Предположу что астанинцы сыграют от обороны в аккуратный футбол на удержание счета, и больше вероятности что Атырау сегодня победит, если захочет, а если не захочет то 1-1.
  +1
6 лет назад
Вторая Лига, 36-й тур
Лиферинг играет дома и захочет прервать свою без выигрышную серию из трех матчей с уже подуставшим Нойштадт, который в гонке за очками будет ошибаться и нервничать по игре. Не сказать что команды отличаются намного в классе поэтому предположу победу хозяев с минимальным счетом и разницей в один мяч 1-0 или 2-1.
  0
6 лет назад
МЛС
Хьюстон начал свою победную серию и не проигрывает уже 3 матча подряд, думается этот будет не исключение. Нестабильный Нью-Йорк Сити кидает из жары в холод то они выигрывают с разницей в четыре мяча то наоборот умудряются проиграть со счетом 4-0. Тоталы будут однозначно, ОЗ - 90%, ну и конечно желтые карточки как без них МЛС это дело любят.
  +1
6 лет назад
Серия B, борьба за выживание - финал
Команды умеют забивать и в этом матче будут голы в обе стороны. Отдам предпочтение Виртус Энтелла , очень симпатичная команда в плане тактики и игры на своем поле. Асколи тоже должны забить мотивация есть. Матч будет интересным на ИТБ или ИТМ лучше ставить по ходу матча по игре. Также предположу что будет множество угловых и обилие желтых карточек.
  +1
6 лет назад
Суперлига, повышение/понижение - стыковые матчи
Жду открытого футбола с обилием опасных моментов и голевых передач, с обилием голов и праздника футбола для болельщиков. Отдам предпочтение Эсбьерг так как все же Силькеборг излишне самоуверен в своих силах на домашнем поле, мотивация сыграет решающую роль в этом матче. Эсбьерг не упустит победу край ничья.
  0
6 лет назад
Суперлига, повышение/понижение - стыковые матчи
Ожидаю сушку от Люнгбю. Команда оценит свои шансы в гостях и не пойдет сломя голову в атаку. Уйдут в глубокую защиту и сыграют на контратаку, может даже и забьют один безответный гол Вендсисселю. Тем более команда Люнгбю не выиграла ни разу за последние 3 матчей должны сделать выводы и реабилитироваться перед своими болельщиками сыграв аккуратно.
  0
6 лет назад
Аллсвенскан, 10-й тур
Хорошие команды и на хорошем ходу, набирающие форму из матча в матч. Игра будет равной поэтому предполагаю что будет ничья. В исключение победа на домашнем поле Гётеборг, но маловероятно . Думаю ничья устроит обе команды на этом и сойдутся. Голов будет мало игра будет вязкой. Из статистики команда Юргорден не сыграла вничью ни разу за последние 5 матчей, пора бы уже я думаю.
  +1
6 лет назад
 « 12 »