Войти
23:28 28.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Премиум-Лига , 1-й тур
Вот и стартует Чемпионат Эстонии пятничным матчем, в котором сыграют действующие чемпионы страны Флора и новичок лиги Нымме Юнайтед, не путать с Манчестер Юнайтед. ))) Флора с каждым годом всё молодее и молодее становится, подтягивают к себе в команду самых лучших и перспективных молодых игроков со всей страны и задача одна на сезон -... читать полностью
  0
2 месяца назад
Премьер-Лига, 19-й тур
3 0
Не угадан
Как же я ждал этого матча, и наконец-то Чемпионат России возвращается и плюс вывеска, что надо. Мне кажется если бы играли в Москве, то шанс у Спартака был бы больше на 1Х, а так по традиции ожидаем здесь победу Зенита, даже можно сказать, что уверенную победу Зенита! Мой прогноз: П1 в 1-2 гола. Вперёд сине-бело-голубые! Вперёд за Питер!
  +2
2 месяца назад
Премьершип, 28-й тур
4 0
Угадан исход
Шанс Данди в этом матче, меньше 1%, а шанс на ничью меньше 2%, так, что здесь в домашних условиях Селтик даже не почувствует гостей и выиграет уверенно в 2-3 гола, плюс в этом матче ещё ожидается большое количество угловых 11+, так, что можно смело ставить на ТБ голов и угловых. Всем хорошего вечера и самое главное - побед!
  +1
2 месяца назад
Про-Лига, 23-й тур
Встречается 1 место и 14 место в таблице, явный фаворит этого матча это Юнион тот, что не из Берлина, а из чемпионата Бельгии. В прошлом матче между команды был очень классный матч на голы, 2-3 в пользу Юнион, при этом гости выиграли на 90+5 минуте, надеюсь в этот раз Юнион решил всё быстро, точно и победа будет минимум в 2-3 мяча. Всем успехов!
  +1
3 месяца назад
Кубок африканских наций, групповая стадия, 3-й тур
Как бы не хотел тут дать шанс сборной Гвинея-Бисау, но Нигерия в этой паре явно на голову, а то и две головы выше и сильнее. У гостей состав состоит из игроков представляющих топовые команды из ведущих лиг Европы, на классе должны побеждать и забирать 3 очка в группе. Мой прогноз: П2 в 1-2 мяча. Всем хорошего вечера и победы дорогие друзья!
  +5
3 месяца назад
Примера, 21-й тур
Реал будет очень злой после вылета из кубка страны, не представляю как Альмерии не повезло, команда и так идёт на последнем месте, сезон просто мимо и скорее всего понижение в классе, а тут ещё и Реал на выезде.. Жду в этом матче как минимум 2-3 гола от Реала, тб 9.5 угловых и возможно 3-4 офсайда. Всех хорошего дня и естественно победы!
  0
3 месяца назад
Кубок Турции, 5 раунд
Встречается действующий Чемпион страны Галатасарай и команда из первого дивизиона Умраниеспор, как вы понимаете соперники очень разного уровня и гостям будет очень трудно хоть, что-то преподнести, но так как Галатасарай любит по ходу матча расслабиться, то для "самых" ОЗ вариант будет смотреться не плохим и кеф. отличный. А так, мой прогноз: П1 в 2-3 гола. Всем хорошего дня и победы!
  +5
3 месяца назад
Кубок Азии, групповая стадия, 1-й тур
2 0
Угадан исход
Стартуем кубок Азии и открывает его конечно же Катар, кто же ещё, в соперниках у них сборная Ливан’а. Не знаю, что можно сказать про Ливан, но соперники очень разного уровня и Катар должен спокойно побеждать и набирать свои первые 3 очка. Я думаю, что один гол будет в первом тайме и ещё один гол во втором тайме. Прогноз: п1 в 1-2 гола. Всех отличного настроения и естественно победы!
  +3
4 месяца назад
Бундеслига, 17-й тур
4 1
Угадан исход и разница
А вот и возвращение Бундеслиги в новом году, Бавария в хорошем настроение должна забирать первый матч в году, разница между командами большая и Хоффенхайм’у только чудо поможет здесь не проиграть, хотя бы гол забить, уже будет праздник. Дадим шанс на ОЗ в этом матче, а так победа хозяев в 2-3 мяча смотреться здесь уверенно! Всем удачи!
  +3
4 месяца назад
Кубок Италии, 1/4 финала
2 0
Угадан исход
Этот матч должен быть выигран Ювентусом чисто на классе, в 50 процентов своих возможностей. Вижу в каждом тайме по голу от хозяев, да у Фрозиноне будут свои моменты, но они максимум закончатся угловым, 3-4 угловых от гостей я ожидаю в этом матче. Мой прогноз: П1 в 1-2 гола. Всем отличного настроения, по больше удачи и хорошего дня!
  +2
4 месяца назад