Войти
10:46 30.04
Премьер-Лига, 25-й тур
Всем привет! В первом матче 25-го тура Мир РПЛ субботнего дня в Казани сыграют Рубин и Локомотив! В прошлом туре Рубин в гостях проиграл Крыльям Советов в Волжском дерби 2:0, а Локомотив дома сыграл вничью с ЦСКА 3:3 в мегаинтересном матче.

В последних 5 матчах Рубин проиграл 3 раза, 1 раз сыграл вничью и 1 раз выиграл с разницей мячей 3:8. В таблице Рубин занимает 9-ое место с 32 очками. В домашних матчах Казанская команда набрала 15 очков в 11 матчах и занимает 13-ое место по этому показателю.

Локомотив в последних 5 матчах сыграл вничью 3 раза, выиграл 1 раз и проиграл 1 раз с разницей мячей 9:8. В таблице Локомотив занимает 5-ое место с 37 очками. В гостях команда из Москвы набрала 15 очков в 10 матчах и занимает 4-ое место по этому показателю.

В личных встречах Локомотив выиграл 23 раза, Рубин выиграл 12 раз и 18 раз команды сыграли вничью. В последних 5 личных встречах в рамках РПЛ Локомотив выиграл 3 раза и 2 раза команды сыграли вничью с разницей мячей 5:10. В первом круге команды сыграли вничью со счетом 2:2.

Командой в этом матче не будет руководить Рашид Рахимов после удаления в прошлом матче. Также у команды пропускает матч основной защитник Игор Вуячич из-за перебора жёлтых карточек, Угочукву Иву по той же причине, также травмы у Мацея Рыбуся и Николы Чумича. У Локомотива пропускают матч Гилерме, Ньямси (у обоих травма), а также Марио Митай из-за перебора жёлтых карточек.

В этом матче я жду победы гостей. У Рубина более значительные проблемы с составом в этой игре, да ещё и без тренера команда осталась. Хотя, кто знает. Может быть И.О. главного тренера поставит хорошую игру в этом матче и наберёт очки. Но пока что мы не знаем, кто им будет и как он семя чувствует в команде, будучи главным. Поэтому здесь ждём П2.
  +2
2 недели назад

Отправить
У меня ты в комментариях написал, что рубин победит со счётом 2:0, а тут ты пишешь ТС 1:2. И про какое семя ты пишешь в предпоследней строчке? 
  0
1. Это я писал сарказмом2. Ошибка. Я писал слово "себя". Либо Т9 так исправило и я не заметил, либо я при быстром наборе текста так случайно написал и не заметил
  0