Войти
22:55 29.04
Лига чемпионов УЕФА, 1/4 финала
1 3   от  
NESKQ
Не угадан
Сейчас поясню.

Почему 1-3 ? Потому что уровень игры Баварии лишь оставляет желать лучшего. Это можно увидеть, посмотрев абсолютно любой из матч в этом году в чемпионате Германии. С сильными соперниками Бавария отлетает только так, примером тому могут послужить матчи с Баером и Боруссией.

Арсенал же напротив показывает уровень, с которым можно бороться за чемпионство в АПЛ и, что самое главное так это то, что Арсенал не пачкает свои трусы в матчах с грандами и тут неважно дома они играют или в гостях.

Первый матч показал, что Бавария по большому счету свои моменты создавать в атаке не в состоянии. Они лишь смогли грамотно воспользоваться косяками в обороны Арсенала. В то время, как Арсенал способен на создание этих моментов + дырявая оборона немцев. Отсюда и счёт. 1 гол от Баварии это, как погрешность на то, что Арсенал что то сам привезет под давлением и 2-3 мяча в ворота Нойера от Арсенала.
  +4
2 недели назад

Отправить
Бред. Арсенал дома то еле в ничку скатал, а тут у Баварии дома)
  +1
Давно чужое поле не показатель 
  0
Причём тут игра в апл и лига чемпионов? Если вы не замечаете то команды играют совершенно по разному в своих чемпионатах и в лиге чемпионов. 
  +1