Войти
20:44 29.04
Лига чемпионов УЕФА, 1/4 финала
2 1   от  
Soccer365.ru
Угадан исход и разница
Пожалуй, будет лишним говорить о мотивации команд — каждая из них должна быть готова сделать все и даже больше в отчетном матче. В пользу "Баварии" говорят домашнее поле, довольно мощная атака со стабильно забивающим Кейном и огромный багаж лигочемпионского опыта, в том числе и успешного. Из минусов — довольно неприятные кадровые потери, общий спад игры в текущем сезоне — в целом мюнхенцы смотрятся не очень стабильно.

"Арсенал" местами превосходил "Баварию" по игре в домашнем матче, но есть сомнения, что он сможет так же хорошо проявить себя в гостях. У некоторых игроков команды наметился спад — "канонирам" может быть сложно собраться с мыслями после обидного поражения на выходных. Плюс выездные матчи с серьезными соперниками очень часто даются им тяжело.

В родных стенах "Бавария", если встанет с нужной ноги, даже в своей нынешней не самой лучшей форме может обыграть любого соперника. "Арсенал" начинает сбоить — такое впечатление, что как и год назад у него сдают нервы в самый ответственный момент, и на этом соперник может его подловить.
  +10
2 недели назад