Войти
16:06 29.04
Лига чемпионов УЕФА, 1/4 финала
Приветствую всех лудоманов! Разочаровал всех болелов в первом матче ПСЖ, а точнее... вратарь этой команды. А ведь столько радости было, когда счёт после первого тайма 2:1 стал. Бывает такое. Очень сложно угадать счёт в ответной игре. Скажу только, что на мой взгляд, ПСЖ бросят все силы на то, чтобы отыграться. Проигрыш в 1 мяч, это не критично. Нужна победа. Мбаппе, Дембеле и КО соберутся на эту встречу без сомнений. Стимул большой. Где, если не здесь, остаётся проявить характер Мбаппе?) Делайте выводы. Именно для ставки рекомендую 2х. Игра будет на победу и наврятли ПСЖ проиграют. Барса не полетят вперед, а будут удерживать то преимущщество, которого добилась в 1 игре. Пусть в 1/2 пройдёт сильнейший и с высоко поднятой головой вылетит от Атлетико) Всем удачи!
  +32
3 недели назад

Отправить
Сорри, но ПСЖ не потянет ) в группе на выезде ужасно играли - Милан победа, Ньюкасл их в пух и прах разбил, ничка с Борей. да и Луиза Энрике недостратег ) шансы есть только на какую-нибудь случайность нелепую, КК, левый пенальти
  +7
Вот и будем ждать тогда такое) Хотя... хотелось бы, чтобы своими силами добили) Барселона тоже, как и ПСЖ, никакущая) ПСЖ могут обыграть их
  +3
АТМ все равно кого обыгрывать...если пройдут Борю )
  +2
Пройдут... скорее всего. Напечатал прогноз)
  +1
да мы видим что вы глор, можете не представляться
  +2
Опять жёлтый флуд 
  +1
А тут не соглашусь. Думаю, участие ПСЖ в нынешнем сезоне ЛЧ предрешено. Барса дома выиграет ПСЖ и пойдёт дальше. Конечно, для интриги было бы здорово 0:1 / 1:2 и тп. Но мне кажется, что без шансов для ПСЖ! Но будем смотреть
  +7
Это понятно, что могут не пройти. Я склоняюсь больше к тому, что ПСЖ именно в этом матче не проиграют и сыграет моя ставка)
  +1
Ты был прав, дружище. Не ожидал я такого от Барсы. Ну, КК подкосила. 
  +1
Барселона если не расслабиться то нормально
  +2
А мне чего- то думалось там защита а не вратарь разочаровали.

ПСЖ довольно легко пропускал игроков Барселоны в Контро-Атаки .. Заигрываясь в переди.

Особенно было интересно наблюдать - Как тупо играли на одного игрока. Сами знаете на кого. Даже если он в киллометровом офсайде был.

Х2 интересная ставка. Можно и рискнуть при этом взять ОЗх2

Думаю у Барсы будет задача как минимум забить гол. Желательно первыми. Тем более права выездного гола уже нет, а разница в 1 мяч довольно слабая позиция для оборонительной тактики с первых минут.

Вопрос в другом - Готов ли ПСЖ показать командную игру - Готов ли тот же Мбаппе показать , что в первой игре -Он всего лишь запутал защитников Барсы. Показав слабую игру заставя вторых поверить в себя.

Но если в нападении будет получаться игра - теперь все зависит от защиты.

Лига 1 показаыает - Что с защитой часто проблемы.

Ставка х2+ оз интересная.

Но ПСЖ нужно максимально проявлять в защите высоко-клалифицированный футбол.

И такие ошибки как второй гол от Барсы - никуда не годятся.
  +2
Отличный разбор по существу) 5+ за адекватные мозги)
  +1
В первой игре Мбаппе был сам не свой. Причины разные могут быть?! Но всё же я и до матча чувствовал что оборона ПСЖ не справиться с атаками Барсы и поставил 2х. И гол Дембеле не сюрприз. Бывшая команда и азарт забитого гола бывшего нападающего которого из-за травм сокращали игровое время, да и коммент Хави где он пожалел о том что отпустил Дембеле сыграл свою роль. Но факт есть факт Ла Лига чуток выше французской лиги и Барса нащупала свою игру с без проигрышной серией. В этой встрече либо 1х либо П1 сомневаюсь что Мбаппе и Дембеле поймают свою волну и обыграют Барсу
  +1
К2 тб1 на угол к1тб 4.5 на жк 3,5 че думаешь.. спс за ответ
  +2
Я хоть и фанат Барселоны, но и ПСЖ если захочет победит
  +1
Мужики - Взял. ПСЖ Тотал 2.5 ---4.5 кэф  . в начале матча.. Пью коньяк смотря футбол. И уже в Куй не дую. Всем благ - Автор Красавчик! 
  +1
На минуте 7 Эту ставку делал 
  +1
Рано радовались фаны БарсыЕсть же пословицаНе говори гоп, пока не перепрыгнешь
  +1
У Хави нервы сдали )))
  +1
А вот и Килиуша отметился!!!
  +1
Кстати повторение Финала - Аргентина - Франция. Только МС - ПСЖ. В качестве Аргентины-- Мс. 
  +1
Пройдет ли Мс. Реал -а потом Баварию -Арсенал? Скорее да.. Сразу пишу -  Арсенал даст бой в Германии - Забив минимум Два гола. А вот потом - ..  Бавария - Арсенал -( Боруссия) . Не интересный финал. А вот Мс - ПСЖ. Это заруба 3-2 
  +1
Ты перепутал всё) ПСЖ - Боруссия Дортмунд 1/2
  0
.... Мнения разные - Футбол Есть футбол ) 
  +1
Да да. Я ошибся) Хотелось бы Реал - ПСЖ) Реал могут пройти. С Атлетико не угадал) Жаль. Сами отдали) Нет слов) Кто мог предположить такой счёт) В первой игре нужно было побеждать всухую. Атлетико Атлетико) 
  +1
Могут да. Но ты же сам знаешь - в Англии будет давление. 63 -37 владение. Реал силен. Спору нет.  МС допускает ошибки.  Но эта пара достойна Финала с Преимуществом. А прикинь Такой исход) Арсенал - Боруссия - Счет 2:1  )? 
  +1
Понимаю) Ты абсолютно прав про давление в Англии, но всё может быть
  0
Боруссия дала  бой вот втором тайме. Особенно -  м минуты 70 .. В Испании. Вот интер - Как так.  
  +1
Странник! А какой ты хотел бы видеть Финал? Давай в пару Предложениях Составим тут прогонозы 
  +1
Реал - ПСЖ) Это только так хотел бы) А так , может быть Ман Сити - ПСЖ. Зря Баварию списывают
  0
Согласен. Бавария не стабильна - Но, Немцы есть немцы. У них 3 Разгрома и один матч бред.   Реал Сейчас - Качество, Быстрота - Индивидуальный футбол. Где каждый тащит как может. Мс.- Это. Гвардиола. Доминантный футбол. Это - Игра на чужом поле. Защита - Высоко. Я не болело ---  мс. И даже ниРеала) Хотя признаюсь - Зидан - Сделал  Историю И это Уважение! В любом случае - Мы еще успеем составить  игру финала, и финалистов. Хочу написать одно. Не зря я на твой прогноз, оставил и свой коммент. Ты реально четко составил прогноз. Всех благ!! Продолжай в том же духе! Но лично я - Хочу видеть. Мс - ПСЖ. Это даст Суету. Кому- То запастись дуткой и пивком. 
  +1
Молодец! Пошел против системы..я сам верил в ПСЖ
  +2
Красавчик и ПСЖ тоже +
  +1