Войти
03:21 30.04
Серия А, 32-й тур
3 0   от  
B.O.S.S. ✓
Не угадан
Приветствую всех! Интер уверенно движется к чемпионству в Серии А, здесь не может быть сомнений ни у кого, что в этом сезоне миланцы завоюют чемпионства. Команда и весь тренерский штаб войдет в историю по окончании сезона, как обладатели заветной второй звезды над эмблемой клуба, что не может радовать всех поклонников Интера! Есть и приятные моменты, которые команда достигла в этом сезоне, это в частности, уникальный рекорд чемпионата Италии. Подопечные Симоне Индзаги стали первой командой в истории Серии А, сумевшей отличиться хотя бы одним забитым мячом в каждом из 31-го матча, в этом матче ждем увеличение данного показателя, но и не стоит забывать, что есть возможность установить еще один рекорд, по набору очков за сезон, в виде 103-х очков за 38 матчей в итальянской Серии А. Пока что рекорд принадлежит Ювентусу (102) очка за сезон, будем надеется что данный рекорд Ювентуса падет в этом сезоне и Интер заберет не только скудетто и вторую звезду, но и все рекорды в Серии А в плане показателей в турнирной таблице! Здесь я лично не вижу за счет чего Интер может потерять очки, уверен Лаутаро Мартинес, который кстати не забивает несколько матчей подряд, выдаст все таки результативный матч и прервет свою безголевую серию. Победа Интера 3:0! Всем удачи!!!
  +12
3 недели назад

Отправить
Поделился очками Интер!!!))))
  +2
Больше не проси)))
  +1
Хороший прогноз. Исход очевиден. Но, Мартинес точно не забьёт и не сделает голевую передачу. Увы, перебор жёлтых карточек. В Интере есть кому забивать. Удачи.
  +1
Не учел этот момент с Мартинесом, слишком рано написал прогноз за этот матч!
  +1
Кстати - После второго гола Кальяри, Стало ясно. Матч рассчитан на ничью.
Во первых интер и вторая команда - Легко теряли мячи.
Кальяри начал сбивать темп игры - Игроки падали - Держались за Пятую точку.

Да - Для Кальяри - Ничья в Милане - Это космос..
. Но посмотрите на момент приблизительно 93 минута.

Когда игрок Кальяри в полёте, головой ударил в центр, Где стоял вратарь Интера.
Прям в руки.

Любой пацан играя в Американку в детстве - Зимой или на траве - Летит головой в полёте направляя мяч в угол. Ему нужно что бы вратарь потом приседал.

А это профессионал - На 93 минуте летит и бьет в центр - Руки в вратарю.

Разумеется можно списать на усталость или внезапный момент.

Ударил - Не раздумывая. Мяч летит - Шансы есть.

Но нет - Если вратарь должен приседать, Будет гол. Не зря же - Ты летишь и в полёте бьешь головой в притык)
  +1
В этом матче втрой гол гостей был забит не по правилам, явная игра рукой была! Это тоже в копилку
  0
босс тише будь
  +1
Отличный прогноз. Удачи!!!
  +1
Интер, делись с Кальяри очками, Раньери топ, хочется чтобы задержался в Кальяри, может получится повыше в следующем сезоне...
  +1
Другие поделятся, здесь самим нужны..близятся рекорды)
  +1
Думаю, в этом матче делиться Интер не будет. Раньери - действительно хорош. Но тут Интер заберёт победу, правда, мне кажется - Интер забьёт до 2х голов!
  +1
Если Лаутаро Мартинес не забьет до этих двух голов, то жди и третий)) голодный он до голов в последних матчах) учти это тоже)
  +1
Только плюс и не иначе!
  +1
Соглашусь. Тебе тут лайк и плюс!
  +1