Войти
17:23 29.04
Серия А, 31-й тур
1 0   от  
Soccer365.ru
Угадан счет
Обе команды подходят к очному матчу в противоречивом состоянии, но с уверенностью в собственных силах после побед в Кубке Италии. "Ювентус" не побеждает в чемпионате на протяжении четырёх туров подряд, тогда как у "Фиорентины" отрицательная серия насчитывает три игры. "Бьянконери" с недавних пор теряют немало очков, тем самым рискуя растерять всё преимущество в борьбе за Лигу чемпионов ― отрыв от преследователей всего четыре балла.

"Фиорентина" уже по большей части может сосредоточиться на кубковых турнирах, так как отставание от еврокубковой зоны тоже растёт. Поэтому нас ждёт мощная борьба мотивированных соперников, практически не имеющих кадровых проблем. Едва ли будет много голов ― "Ювентус" хорошо защищается дома, а "фиалки" плохо реализуют моменты. Выезды в Турин всегда трудны для клуба из Флоренции, и этот явно не станет исключением. Если всё пойдёт по плану, хозяева спокойно добудут минимальную победу.
  +13
3 недели назад

Отправить
ювентусу уже пора бы победить, болонья дышит в спину
  +1
Нет доверия ювентусу, фиалки показывают хороший футбол и такой юве могут закрыть. Тем не менее, таблица говорит, что синьоре нужно побеждать, так что версия имеет место быть
  0