Войти
09:15 30.04
Примейра Лига, 27-й тур
1 3   от  
Бостон
Не угадан
"Эшторил" в прошлом матче одержал важнейшую и, возможно, ключевую победу в контексте борьбы за сохранение прописки. Домашний успех в матче против "Портимоненси" (1:0) закончил неприятную серию из пяти встреч без побед, а также позволил покинуть зону вылета и оторваться на два балла. Главная сила "канареек" в нынешнем сезоне ― мощный уровень игры в нападении, благодаря чему 14-я команда чемпионата Португалии обладает шестой лучшей атакой по количеству забитых мячей. Без гола хозяева не уходят с поля уже на протяжении 12 матчей.

"Порту" не питает надежд побороться за место в топ-2 Примейры, дающее право на выход в Лигу чемпионов ― уж слишком далеко оторвались лидеры в лице "Бенфики" и "Спортинга". Но и вальяжно докатать оставшиеся игры в чемпионате тоже не может себе позволить, ведь на пятки наступает "Брага", которая захочет занять третью строчку и попасть в Лигу Европы.

Параллельно "драконы" ведут борьбу за единственный возможный трофей в текущем сезоне. Ближайшая игра в Кубке состоится уже в среду, а потому Сержиу Консейсау может прибегнуть к ротации состава в матче чемпионата. Но даже с несколькими резервными игроками гости не должны испытать проблем с явным аутсайдером.
  +2
1 месяц назад

Отправить
Да классный 1-3 ,это просто Пи**з ... 2 красных у Порту пипец кароче
  0
Я бы для себя давно убрал угадайку в точный счет, ибо это бесполезно) Эшторил засандалил голец, как я и расписал в первом абзаце про их топовую атаку. Кэф около 1.8 давали на их мяч. В исходы не лезь, Порту за 1.3 брать - это шляпа
  0